• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

shinycashsystem.com - shinycashsystem - Страница 4

kastiel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
yauhenikorzun12, какой у тебя Id?
 

Lariss

Новичок
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня закрылась матрица и денежки уже на кошельке, супер, отличный проект, всем советую!!!!!!!!!

09.19.13 13:52 Account Receive +49.75 Received Payment 49.75 USD from account U3032232 to account U5684262. Batch: 35056158. Memo: Выплата:shinycashsystem

НЕДОРОГО И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО, А ГЛАВНОЕ ПЛАТЯТ!!!:e-clap:
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, я вот думаю написать книгу, всего за $10 как выигрывать в матрицах :)

добавлено через 1 минуту
Как думаете ребята? Я думаю что это будет полезно всем :) Кстати, действительно отличная идея :) Как Зарабатывать в Матричных Проектах. Полный Курс :)
 
Последнее редактирование:

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
По прежнему ни одного добавившегося после тех двух. А уже на сайте проплачено 72.

Ну так правильно. У вас заполнился второй уровень. Теперь люди пошли следующие к 37, 38 и т.д. Когда этот уровень закончится, начнёт заполняться следующий. Когда очередь дойдёт до вас, заполнится ваш 2 уровень.

добавлено через 4 минуты
Да, я вот думаю написать книгу, всего за $10 как выигрывать в матрицах

Входить на старте! :wink2:
 
Последнее редактирование:

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну не просто входить на старте, а знать еще нюансы :)
 

Drabodan78

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Естественно! У yauhenikorzun12 была наводка от кого то, что он оказался случайным образом в нужную минуту в нужном месте..как в лотереи выиграть..так случайно прогуливался по форуму и БАЦ проект новая ветка..и так каждый раз небось.
Так не бывает..и то что он обновлял страницу каждую минуту и сидел как умалишенный я тоже сомниваюсь.
 

Drabodan78

Интересующийся
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
НАВОДКИ ДАВАЙ! или канал где Вы подписались на такие письма "счастья" где Вас предупреждают заранее об открытии (не сраного хайпа..таких писем полно у многих..вы прекрасно знаете о чем я) а проектах которые изначально.заранее сделаны выплачивать..а не те которые даже первым не платят.
Или что с админами проектов дружите чтоли? в доли с ними..даёте им на "лапу" чтобы они скидывали такую инфу.
а этих всяких "псевдо пособий" весь инет кишит как опарашами
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Да нет. У меня опыт игры с проектами. Ну конечно скидывают мне проекты, но в принципе на равны как и всем
 

blacksun13

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем :) мне тоже письмо на мыло пришло, дня за три до открытия. даже не знаю откуда такое счастье прилетело ))) сама не вступила, денег свободных нет пока, зато рефералами обзавелась :) теперь жду когда они вторую матрицу закроют.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Так он эту ветку и создал...
Нет, тему не он создал, я это не он. У меня номер матрицы 6, хотя на первых секундах оплачивал, так что от сноровки то же зависит.
Drabodan78, да какие наводки, угомонитесь вы уже. У Вас скайп есть? Неужели ни в одном рекламном чате не состоите? Да и на почту письма приходят рекламные. Вы отстали от жизни :)
 
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всеем привет я номер 90..будем ждать ...

вопрос я одного человека пригласила..но в рефералах он не отображается.может быть из за того что еще не проплатил?
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
вопрос я одного человека пригласила..но в рефералах он не отображается.может быть из за того что еще не проплатил?
Нет, он должен в рефералах отображаться в любом случае. Напишите админу в скайп, разберётся.
 

kastiel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
что то регаются а проплат мало
 
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, он должен в рефералах отображаться в любом случае. Напишите админу в скайп, разберётся.
Спасибо за ответ...и все же я не совсем понимаю систему заполнения матрицы..я думала что первый человек ,который после меня зарегается..уже будет подо мной...а чет не так как то все.. я запуталась:wallbash:
 

Karol

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
76
Реакции
27
Поинты
0.000
У меня номер матрицы 6, хотя на первых секундах оплачивал, так что от сноровки то же зависит.

Я тоже в первые секунды, я 12

добавлено через 1 минуту
Спасибо за ответ...и все же я не совсем понимаю систему заполнения матрицы..я думала что первый человек ,который после меня зарегается..уже будет подо мной...а чет не так как то все.. я запуталась

Здесь одна большая очередь, матрица заполняется слева направо в свободные места.
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Привет всем :) мне тоже письмо на мыло пришло, дня за три до открытия. даже не знаю откуда такое счастье прилетело ))) сама не вступила, денег свободных нет пока, зато рефералами обзавелась :) теперь жду когда они вторую матрицу закроют.

Чтобы вывести реферальные, вы тоже должны быть проплачены.
 
Сверху Снизу