• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Школа инвестирования и трейдинга

Blondband

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Приглашаю на сайт investment-school.ru

На сайте размещены обзоры брокеров, отзывы на дц, статьи на тему форекс/бинарные опционы, юмор - всё это будет полезным для новичка на рынке форекс. Целый раздел посвящен инвестированию (ДУ, ПАММ). Ко всем материалам - открыты комментарии.
Есть возможность разместить ваши рекламные материалы (статьи, баннеры): e-mail: [email protected]

 

Blondband

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
Разместили на нашем статью про брокера ICE-FX:



Приглашаю ознакомиться, поделиться своим комментарием.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Приглашаю ознакомиться, поделиться своим комментарием.
Не сочтите за критику, НО у Вас там Инста в списке рекомендуемых ДЦ: investment-school.ru/top-5-luchshix-brokerov-foreks-v-rossii/ === а они который год не работают с WM, и как по мне, это 1-й тревожный звоночек!
 

Blondband

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
37
Реакции
4
Поинты
0.000
они который год не работают с WM, и как по мне, это 1-й тревожный звоночек!

Я не вижу в этом ничего предосудительного. Не работают с ВебМани, работают с Яндекс/Qiwi и десятком других платежек.
Мне они конкретно не ответили, с чем это связано, просто отметили, что "работали, но теперь не работаем с этой системой". И затем предложили, пополнить счет через связку WebMoney-Epayments-Instaforex.
 
Сверху Снизу