Школа Инвесторов "Рантье" - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
доли выкуплены сегодня утром, спустя три недели после первой заявки.
 

million83

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
174
Реакции
48
Поинты
0.000
вынужден сообщить, что доли эмитентом в двухнедельный срок не выкуплены.
отправил заявку на обратный выкуп на адрес биржи 21 августа, биржа сообщила, что этот эмитент хочет самостоятельно обсуждать такие вопросы с инвесторами и дала их e-mail.
эмитенту отправлено письмо о выкупе 24 августа, 2 недели никакой реакции не было вообще
вчера рано утром я написал на биржу, что срок выкупа уже истёк, биржа видимо сама эмитента пнула - они ответили на моё письмо двухнедельной давности и попросили мой скайп или учётку в соцсети.
отправил скайп и вот уже спустя полтора дня так никто и не связался.

при заявке на обратный выкуп на жалкие 17 баксов это выглядит весьма печально.

Уважаемый инвестор, в рамках 2 недель мы уточняли информацию на бирже, плюс Вас просили для связи контакты чтобы проверить платеж. Вы же сослались только на биржу и просто отписались что ничего не знаю платите. Плюс изначально ваше письмо попало в спам. Вам все выплачено. Хочу обратить внимание на то что мы не просто там 17 долл Ваш выкупили но периодически за свои деньги выкупаем с рынка доли (за последнее время выкуплено более 400 долей своими средствами), с дальнейшим планом выкупа полностью Всех долей и ухода с биржи. Поэтому просим не драматизировать и не писать в чате не правдивую информацию. С уважением, менеджер Школы Инвесторов

добавлено через 6 минут
http://blog.rentier-investor.com/rezultaty-portfelya-rante/ Результаты портфеля можете изучить на блоге.

А статьи это дело не главное. мы работаем с клиентами персонально и в закрытых Инвестиционных Клубах (Фондовый инвестиционный Клуб, Инвестиционно-Страховой Клуб, Бизнес Клуб) В группе вк по Вашей просьбе разместили статью.
 
Последнее редактирование:

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Поэтому просим не драматизировать и не писать в чате не правдивую информацию.
вот это мне уже не нравится, выкупили с задержкой так ещё и я виноват. ну давайте посмотрим чья информация правдивее.
пойдём по пунктам, а народ пусть рассудит.

в рамках 2 недель мы уточняли информацию на бирже
Плюс изначально ваше письмо попало в спам.
Так уточняли или в спам?
Да и надо понимать, что все уточнения это ваша забота, другие эмитенты как-то успевают за две недели и уточнить и выкупить без всяких дополнительных переписок.

плюс Вас просили для связи контакты чтобы проверить платеж.
какой платёж и каким образом вы хотели проверять?

Вы же сослались только на биржу и просто отписались что ничего не знаю платите.
я сейчас ниже переписку вставлю, раз такое началось.

периодически за свои деньги выкупаем с рынка доли (за последнее время выкуплено более 400 долей своими средствами)
эта ваша инициатива меня, как инвестора волновать вообще не должна. более того - цена доли падает в том числе из-за того, что вы не выкладываете достаточно информации о вашей деятельности. а вы этим пользуетесь и выкупаете доли ниже номинала. формально запрета на такие действия конечно нет, но выглядит это не очень я-бы сказал.

а теперь давайте посмотрим переписку в почте, считаю что вправе её тут опубликовать, т.к. уже пошло искажение информации эмитентом
и ведь вполне можно было тему замять - выкупили, извинились за небольшую задержку и все довольны, негатив снят. но если есть желание свалить вину на других, то уж пробуйте делать это тогда, когда правда действительно на вашей стороне.

Кому: [email protected]
дата: 21 августа 2016 г., 22:19
Добрый день!
Прошу произвести обратный выкуп:
7 долей эмитента RANTIE
Владею ими с 29.01.2016
Ордер номер 155742
Спасибо.

От кого: [email protected]
23 августа 2016 г., 12:16
Здравствуйте, Александр.
По эмитенту Рантье вам необходимо с ним самостоятельно связаться, так как эмитент нас уведомлял что с каждым инвестором будет лично вести общение.
С уважением, Максим.

Кому: [email protected]
дата: 23 августа 2016 г., 20:52
Максим, дайте тогда хотя-бы почту их, чтоль.

от: [email protected]
дата: 24 августа 2016 г., 11:29
Александр, здравствуйте.
Почта эмитента [email protected]
С уважением, Максим.

Кому: [email protected]
24 августа 2016 г., 20:13
Добрый день!
Биржа переадресовала на вас.
Прошу произвести обратный выкуп долей.

Кому: [email protected]
дата: 8 сентября 2016 г., 8:41
Уважаемая биржа, вынужден сообщить, что эмитент вообще никак не отреагировал на моё письмо.
Две недели выкупа по регламенту истекли.
Прошу принять меры.

от: ШИ Рантье <[email protected]>
8 сентября 2016 г., 13:25
Напишите свой скайп или профиль в соц.сети чтобы связаться

Кому: ШИ Рантье <[email protected]>
8 сентября 2016 г., 13:52
скайп ХХХ

от: [email protected] <[email protected]>
9 сентября 2016 г., 0:19
Здравствуйте, Александр.
Извините за долгий ответ. Эмитента мы еще дополнительно уведомили и нам сообщили что проверят почту, вы пожалуйста еще раз им напишите.
С уважением, Максим.

после чего, прождав ещё до конца дня, я и написал на форум.

уважаемый эмитент, покажите мне пожалуйста в этой переписке место, в котором я не уведомил вас о своём желании обратного выкупа, а именно
просто отписались что ничего не знаю платите.
 
Последнее редактирование:

million83

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
174
Реакции
48
Поинты
0.000
Это все технические моменты по проверке долей и сверки реестров. У нас просто я как менеджер связываюсь с руководством Школы по выкупу. Если и произошел такой нюанс то это редкость в силу того что владелец Школы находиться зарубежом в командировке. Думаю в дальнейшем будем стараться оперативнее решать такие вопросы. Хороших Всем и стабильных дивидендов.

добавлено через 3 минуты
В рамках инвестиционно-страхового Клуба и инвестиционного портфеля рекомендуем инвесторам изучать детали эксклюзивной инвест.программы с доходностью 100% в 1-ый год программы. Детали в Вашем личном кабинете, регистрация бесплатная http://admin.rantie.tv

добавлено через 4 минуты
http://rantie.tv/universallife. 100 % годовых. Описание инвестиционного социального продукта с прямой ссылкой
 
Последнее редактирование:

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Спасибо что отписались! Вы собираетесь уходить с биржи? В чем причина?
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Вы собираетесь уходить с биржи? В чем причина?
Ну причина ухода с биржи у всех одна - снять с себя лишнюю нагрузку в виде дивидендов. А тем более если эмитенту прибыль позволяет выкупить постепенно все доли, то почему бы не сделать этого?
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну вообще дивиденды очень малы в общем потоке. Не думаю, что это будет основной причиной. Т.к. есть не мало ништяков, чтобы оставаться в случае, если компания успешна...
 

million83

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
174
Реакции
48
Поинты
0.000
Дивиденды по Школе Инвесторов выплачены.

Новый эксклюзивный продукт в портфеле Школы Инвесторов с ежедневным в рабочие дни пассивным до 100% годовых. Инвестиции в законодательном поле.
http://admin.rantie.tv/universallife

добавлено через 1 минуту
Спасибо что отписались! Вы собираетесь уходить с биржи? В чем причина?

Если планируете продолжать с нами сотрудничество - пишите в личку
 
Последнее редактирование:

Peacekeeper

Интересующийся
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
96
Реакции
39
Поинты
0.000
Эмитент сегодня дивиденды выплатил?
 

FinCademy

Интересующийся
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
69
Реакции
24
Поинты
0.000
Ахаха, мне прям реально смешно. Ввод средств "типа закрыт", а эмитент дивиденды выплатил :D Походу скрипт этого хайпа еще не успели переписать, что бы нарисованные доллары не начислял :D
 

aleos

Любитель
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
363
Реакции
202
Поинты
0.000
Ахаха, мне прям реально смешно. Ввод средств "типа закрыт", а эмитент дивиденды выплатил

возможно у него было заведено заранее.
например T&T выкладывали свой скрин и говорили что уже завели 6к на предстоящие дивы.
 

ellinets

Специалист
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
732
Реакции
433
Поинты
0.000
Возможно, ввод закрыт только для инвесторов. В новости это не уточнялось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу