• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Школьница на карете возит одноклассников на уроки - Страница 7

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Хм... Интересная статья, но спорная... С одной стороны, ребёнок увлечён, ребёнку нравится этим заниматься, она строит планы на будущее. С другой - это может быть опасно, плюс не начнёт ли девочка считать себя лучше других? В общем, есть над чем подумать...

Когда у нее ребенка есть то, чего нет у других, причем многие бы себе это хотели, то рано или поздно он начнет чувствовать себя лучше других и зазнаваться.

А с другой стороны она может оказаться милым ребенком, которому подарили лошадь, а она не просто сама катается, но и друзей катает. (Но мне смутно верится, что это так)
Правда неоднозначно, от характера зависит, а мы его не знаем.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Мне кажется это будет намного дороже чем проезд на карете, но можно было бы пригласить к себе в гости(думаю жилье позволить вместить детей)и порадовать вкусняшками

Да, это к примеру, и вообще карета и лошади довольно дорогие, так что там не одна поездка бы была, но вы тоже правы, вообще можно можно всякого придумать ,главное желание
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Правда неоднозначно, от характера зависит, а мы его не знаем.

Вот и я про то... Особенно, в этом возрасте, когда дети начинают осознавать, что обладать чем-то, чем не обладают другие - это круто. Да и под влиянием друзей тоже могут измениться и характер, и поведение, и отношение к людям...
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот и я про то... Особенно, в этом возрасте, когда дети начинают осознавать, что обладать чем-то, чем не обладают другие - это круто. Да и под влиянием друзей тоже могут измениться и характер, и поведение, и отношение к людям...

В таком возрасте нужно быть осторожнее с этим, формируется личность по немногу. Да, друзья тоже имею значение. Если они будут простые, без лишнего пафоса, то и она может быть такой. А если они тоже будут строить из себя крутых, то...
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
О, да, хорошее слово вы подобрали для этого выпендрежа, скоро эта девочка подрастет, заставит родителей купить себе айфон 15, модные одежды и будет ходить и насмехаться над обычными девочками
Как все скептично. Мне всё видится несколько в ином свете. Девочка любит животных, и это хорошо , а за ними еще и ухаживать нужно.
Девочка могла бы катать только своих подружек, а перед остальными просто выделываться. А она составляет списки и катает всех, и это тоже хорошо.
И да, она любит быть в центре внимания, но это не минус.
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
Где же она "паркует" это своё транспортное средство на время уроков в школе? Что делает с вредными "выхлопами"? )) А такой ли уж город этот Тюкалинск? И какой процент населения там передвигается на аналогичных ТС?
 

Viktor0095

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, люди стали черствее и злее. Они подумают "очередной богач хвастается тем что у него слишком много денег" Но это порой не всегда так и есть

Нынче очень много людей , сами добиваются своего достатка . Но когда они этого добиваются и просто рассказывают , как они заработали свой достаток . Другим кажется , что они хвастаются этим
 
Сверху Снизу