• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

shorte.st - заработок на сокращении ссылок

Виталий Балаян

Интересующийся
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здорова. Меня зовут Виталий Балаян. В этой теме я расскажу вам, как зарабатывать на файлообменнике и сокращении ссылок. Просто COMBO-заработок.:d-thumbup::_4:
======================================================
Для удобно заработка нам понадобиться:
1. Интернет.
2. Компьютер/Ноутбук.
3. Не быть линивым.:_1::_4:

Для начала регистрируемся на сервисе сокращении ссылок. [Регистрация. клик :з]


* Вводим E-mail.
* Повторяем E-mail.
* Вводим пароль.

После успешной регистрации нас перебрасывает на следующую страницу, где нас просят подтвердить свой E-mail. Действуем...


Переходим на вашу почту, и подтверждаем.


После подтверждения e-mail`а, наводим мышку на Доллары в правом вернем углу, вылазит окошко -> Настройки.


В настройках заполняем все обязательные поля. Пролистываем ниже и заполняем платежные реквизиты. Все. Ссылки сокращать мы готовы...



Переходим на файлообменик где платят за скачивания файлов.
Переходим на файлообменик и регистрируемся. [Регистрация. клик :з]
Проходим простую регистрацию...


Вот и все все. Мы зарегистрировались на 2 сервисах.
Думаю как загружать файлы на файлообменик, рассказывать не надо, ведь и так понятно.
Перейдем в сути заработку.
Вы наверно уже поняли что мы будем делать.
Я уверен что вы часто кому-то что-то шлете. Различные файлы, ссылки и т.д. С помощью этого метода вы монетизируете это все дело:wink2:
Что нам придется делать?
Все очень просто. Заливаем нужные файлы на файлообменик.
Я взял обычный TORRENT файл.


После загрузки файла берем любую ссылку, те что нам предоставляют. И идем ее сокращать в нашем сервисе где мы регистрировались ранее.
После сокращения мы получаем нашу монетизированную ссылку.


*монетизированная ссылка*


Вот и все. На этом наши манипуляции с этим сайтом закончены.
Осталось пересылать/пропиарить нашу ссылку. Пожалуй это самое трудное в данной работе. Но и выход из него конечно же тоже есть.

Самый эффективный вариант это YouTube.
Все очень просто. Мы создаем свой канал. Оформляем его. Качаем Биндикам или другую программу которая умеет записывать видео с вашего рабочего стола. Пилим видео что-то в роли, "Как скачать GTA 5", "Как установить ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ AVAST" и т.д.
p.s. Если сейчас задаетесь вопросом, "Лол? А где не брать всю нужную инфу, проги и т.д."
Ответ невероятно прост. Интернет. Там есть все.
В описании под ролик вставляем вашу ссылку на скачивание файла. Не забываем про теги!

Второй способ это соц. сети. Шлете ваши ссылки в разные группы. Можете даже сделать свою группу где вы будете выкладывать ваши "Программы". И рекламировать группу.

Третий способ это различные форумы. Ведь именно на форумах скапливается много людей чтоб что то обсудить и т.д. Пожалуйста, действуем.

Наш итог: Человек переходит по ссылке. В нашу копилку падает 0.004$, качает файл с рекламой, мы получаем 1.4 рубль. В любом случаи мы остаемся в плюсе:d-thumbup::_23:

Думаю саму суть вы уяснили:_1::_4: Мне осталось поблагодарить вас за внимания, и пожелать удачных заработков! До скорых встреч!
======================================================
 
Последнее редактирование модератором:

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Re: [Заработок] Заработок на Ссылка и Файлообменнике.

Полезное на торренттрекерах есть.
Шары были хороши во времена, когда с местом в компах был дикий напряг.
Сейчас напряга нет, а у многих и компов нет, так что им и скачивать ничего не нужно.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: [Заработок] Заработок на Ссылка и Файлообменнике.

Пробовала и файлообменники и сокращение ссылок, но все таки выхлоп очень маленький с таких видов заработка. На самом деле автор темы тоже хотел немного заработать, когда мы перейдем по его ссылочкам в теме. :i-yes:
 

Виталий Балаян

Интересующийся
Регистрация
16.06.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: [Заработок] Заработок на Ссылка и Файлообменнике.

:wink2: Если что-то не понравилось прошу меня простить =)
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
для этого способа нужен хороший трафик, и то надо чтоб они нажимали на пропустить чтоб зачислились деньги, а не просто переходили по ссылке, такое можно задать как задание на буксах, может будет выгода какая то
 

adel888

Интересующийся
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Shorte платит, класс класс, мне поступила выплата на вебмани кошелек в размере 5,87 долларов. Скрин прилагаю. Советую там работать.
 

Oksanabiz

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
этот метод хорошо работает на буксах делая задания. Для начала нужно ссылку несколько раз сократить, что бы реклама по ссылке показывалась несколько раз, тем самым вы получаете больше денег с клика)
 

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
На таком много не заработаешь
 
Сверху Снизу