• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Штат Нью-Йорк формирует крипто-целевую группу - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не везде проституция облагается налогом, если она не узаконена.
И что? я знаю, что проституция не везде облагается вопросом, только к чему вы это сказали, вы предлагаете мне раскрутить этот бизнес?:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,389
Реакции
7,358
Поинты
251.402
И что? я знаю, что проституция не везде облагается вопросом, только к чему вы это сказали, вы предлагаете мне раскрутить этот бизнес?:)
Нет, я вообще бы запретил. Например, в Германии все наоборот. Она всегда была во все времена. Государству было бы не плохо, чтобы народ платил налог даже за воздух.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Нет, я вообще бы запретил. Например, в Германии все наоборот. Она всегда была во все времена. Государству было бы не плохо, чтобы народ платил налог даже за воздух.
Речь о другом, налог на прибыль существует давно, от любой виды деятельности, и для прибыли от торговли криптовалютой не нужен какой то отдельный налог.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,389
Реакции
7,358
Поинты
251.402
Речь о другом, налог на прибыль существует давно, от любой виды деятельности, и для прибыли от торговли криптовалютой не нужен какой то отдельный налог.

Да нет я имел ввиду налог, похож как оказание интернет услуг. От ЗП будет другой налог. От продажи товара за деньги через кассовый аппарат будет другой. Крипта не деньги, не признана. Тогда, что, как ценные бумаги или что. Я торгую на бирже в биткоинах или в Ефире, какой будет налог. Если в биткоинах и отдельно в эфире, тогда понятно. Много не ясностей, в каких деньгах платить налог. Вот поэтому штат Нью-Йорк формирует крипто-целевую группу, чтобы определиться с этим. Вообще они дошли до того, чтобы платить налог в криптовалюте.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да нет я имел ввиду налог, похож как оказание интернет услуг. От ЗП будет другой налог. От продажи товара за деньги через кассовый аппарат будет другой.
Нет, есть налог на зарплату, есть налог на доходы физимческих лиц, есть налог для предпринимателей, только так они отличаются, а разницы, между тем, на чем получен этот доход, на торговле криптовалютой, оказании услуг по переводу бабушек через дорогу, или торговлей пьяными ежиками, значения не имеет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,389
Реакции
7,358
Поинты
251.402
Нет, есть налог на зарплату, есть налог на доходы физимческих лиц, есть налог для предпринимателей, только так они отличаются, а разницы, между тем, на чем получен этот доход, на торговле криптовалютой, оказании услуг по переводу бабушек через дорогу, или торговлей пьяными ежиками, значения не имеет.

Так я написал, что пока криптовалюту не отнесли к каким-то категориям, ее же в разных категориях хотят использовать. Одно биржи, а другое физические лица, которые могут покупать в интернет магазинах. В Нью-Йорк есть три регулирующие органы, они должны прийти к одному мнению, а пока они думают все по разному.
 
Сверху Снизу