• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Швейцарские кантоны закрывают рестораны на лыжных курортах

skipass.png

Несколько швейцарских кантонов, которые повторно открыли рестораны на горнолыжных курортах в нарушение национальных правил, теперь неохотно закрываются под давлением федерального правительства.

Кантоны в центральной Швейцарии, а также Гларус и Тичино заявили в пятницу, что снова закроются на выходные. Граубюнден, который ранее бросил вызов запрету, объявил ранее на неделе, что также закрывается.

В отличие от соседних стран, Швейцария открыла свои горнолыжные курорты во время второй волны пандемии коронавируса, но со строгими правилами гигиены.

Магазины, рестораны, бары, культурные и спортивные объекты в настоящее время закрыты по всей стране в попытке остановить распространение вируса, особенно в свете новых более заразных штаммов. В связи с тем, что количество заболевших и количество госпитализаций постепенно сокращается, 17 февраля правительство объявило, что осторожно и постепенно ослабит ограничения, которые были введены 15 января.

С 1 марта планируется вновь открыть магазины, музеи и спортивные сооружения. Рестораны должны будут подождать, как минимум до 22 марта. Было сильное давление горнолыжного бизнеса, чтобы ускорить ослабление мер.

В четверг на горнолыжных курортах, террасы ресторанов временно были открытыми. Соответствующие кантоны хотели убедить министра здравоохранения Алена Берсе в том, что их закрытие контрпродуктивно ввиду опасности заражения коронавирусом. В пятницу утром на горнолыжных курортах владельцы ресторанов сменили свое решение и закрываются до дальнейшего уведомления.​


 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Корона всех подвел уже мутация есть. Если это продолжится еще на год бизнес любой не выдержит.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
Корона всех подвел уже мутация есть. Если это продолжится еще на год бизнес любой не выдержит.
ну в Швейцарии хоть помощь от государства есть. можно хотя бы частично компенсировать потери. а у нас?!
 
Сверху Снизу