• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Сибирский Червонец" (SIB) – народная расчетная единица - Страница 14

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
сиб потерял около 80% от своей стоимости на пике, в то время как другие альты по менее
Это топовые альты поменьше, а вот в третьей сотне и ниже так примерно и вели себя все +-. Всё равно думаю ничего страшного, отрастёт) Монет тем более немного, есть куда расти. Но вот до ТОП-100 наверное не получится, сильно региональный наклон у монеты, но в любом случае посмотрим, всё может быть.
А если сравнить с ценой ровно год назад, то по году хороший плюс)
 

dron8809

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Это топовые альты поменьше, а вот в третьей сотне и ниже так примерно и вели себя все +-. Всё равно думаю ничего страшного, отрастёт) Монет тем более немного, есть куда расти. Но вот до ТОП-100 наверное не получится, сильно региональный наклон у монеты, но в любом случае посмотрим, всё может быть.
А если сравнить с ценой ровно год назад, то по году хороший плюс)
Ну так это же не удивительно ведь практически все покотилось вниз за битком,только он пойдет вверх так и все остальное за ним,Sibcoin так же наберет обороты.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Всем привет!
Зашла в свой кошелек. Червонцев там еще мало, пусть копятся. К тому же, я не житель России, и пока не представляю, как их вывести из кошелька. Но вот увидела у себя в кошельке такую информацию


Замечание: хотя последнее значение "баланса" и является точной суммой червонцев, которые может потратить владелец данного адреса, это скорей всего не вся сумма, которой владеет этот человек. Каждый раз при отправке червонцев третьему лицу, часть червонцев отправляется обратно владельцу на новый адрес (при этом этот адрес не отображается в стандартном клиенте), в связи с чем информация о балансе только одного единственного адреса может быть обманчива.

Кто-нибудь может объяснить, что это значит?
 

CoolSpot

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
КОНКУРС В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ SIBCOIN

Внимание-внимание! Прямо сейчас у Sibcoin стартует конкурс! Спешите выиграть SIB в честь дня рождения криптовалюты!

Призовой фонд:
Первые 🔟 счастливчиков, выбранных с помощью генератора случайных чисел RandStuff.ru, получат по 1️⃣0️⃣0️⃣ SIB на кошелёк Червонец!

Необходимо выполнить все условия:
✅ Быть подписанным на сообщество Sibcoin: vk.com/sibcoinrussia
✅ Сделать репост публикации: https://vk.com/sibcoinrussia?w=wall-164760741_13
✅ Подписаться на Telegram Sibcoin сообщество: t.me/sibcoin_ru
✅ Подписаться на наш официальный канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCd73HSY9BWPD82ztK01S4pA

🎁Розыгрыш произойдёт 9️⃣ мая в прямом эфире на канале Sibcoin в YouTube в 19:00 по московскому времени

🍀Всем удачи!☘️
 

Dalai

Интересующийся
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Так держать, отличненько!:d-thumbup:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Выиграл на ДР Червонца 100 монет! :) Спасибо за такую возможность организаторам!
 

CoolSpot

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Дорогие друзья!

Приглашаем вас 19 мая на международную онлайн-конференцию, посвященную блокчейну, криптовалюте и ICO, с участием спикеров от Sibcoin Foundation.

В прямом эфире с 12.30 до 13.10 по мск.вр. Иван Родионов, директор по развитию Sibcoin Foundation, выступит с докладом на тему: "Может ли регулирование криптовалютного рынка лишить его децентрализации".

Далее, с 13.20 до 13.50 Роман Быков, криптоевангелист Sibcoin Foundation, представит свой доклад на тему: "Что может стать новым катализатором, способным вернуть рост на криптовалютный рынок?"

Для участия в конференции регистрируйтесь прямо здесь : https://cryptocartel.club/events

добавлено через 1 минуту
Примите наши поздравления! Ожидайте ещё больше конкурсов :)
 
Последнее редактирование:

CoolSpot

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья, к вашему вниманию представляем интервью с экспертом!

Роман Быков, криптоевангелист Sibcoin Foundation, с профессиональным и точным мнением на ресурсе CrypoCartel Club: «Думаю, что криптовалюта лишит государства монополии на выпуск денег»

Кликайте сюда, чтобы узнать ключевые моменты создания качественного продукта на рынке ICO: https://cryptocartel.club/ru/interv...-lishit-gosudarstva-monopolii-na-vypusk-deneg
 

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Всем привет!
Зашла в свой кошелек. Червонцев там еще мало, пусть копятся. К тому же, я не житель России, и пока не представляю, как их вывести из кошелька. Но вот увидела у себя в кошельке такую информацию


Замечание: хотя последнее значение "баланса" и является точной суммой червонцев, которые может потратить владелец данного адреса, это скорей всего не вся сумма, которой владеет этот человек. Каждый раз при отправке червонцев третьему лицу, часть червонцев отправляется обратно владельцу на новый адрес (при этом этот адрес не отображается в стандартном клиенте), в связи с чем информация о балансе только одного единственного адреса может быть обманчива.

Кто-нибудь может объяснить, что это значит?

Это значит, что кошелек каждый раз создает новый адрес для сдачи, и после отправки суммы, сдача отправляется на этот вновь созданный адрес. Данный новый адрес тоже находится в распоряжении кошелька. Поэтому сумма на одном адресе не равна всем монетам пользователя, у которого много адресов.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Добрый день! Я выиграла в конкурсе Бизнес-Леди 30 сибирских червонцев. Огромная благодарность спонсору конкурса!
Но вот у меня возник вопрос - как их вывести на карту? Вроде бы все должно быть понятно и просто. Я завела кошелек, получила призовые деньги. На балансе их вижу, нажимаю вывести на карту, вношу данные карты и нажимаю "продолжить". На этом все и заканчивается - что делать дальше -- не понятно. Не вижу куда вводить переводимую сумму и как в принципе закончить выплату. Может быть где-то есть инструкция как это сделать?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Добрый день! Я выиграла в конкурсе Бизнес-Леди 30 сибирских червонцев. Огромная благодарность спонсору конкурса!
Но вот у меня возник вопрос - как их вывести на карту? Вроде бы все должно быть понятно и просто. Я завела кошелек, получила призовые деньги. На балансе их вижу, нажимаю вывести на карту, вношу данные карты и нажимаю "продолжить". На этом все и заканчивается - что делать дальше -- не понятно. Не вижу куда вводить переводимую сумму и как в принципе закончить выплату. Может быть где-то есть инструкция как это сделать?
Добрый день!

Можно или через биржи вывести, или обменнике. Вот здесь посмотрите, есть вся инфа: http://sibcoin.org/obmen
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Добрый день!

Можно или через биржи вывести, или обменнике. Вот здесь посмотрите, есть вся инфа: http://sibcoin.org/obmen

Спасибо за ответ! Уже разобралась, совершенно случайно поняла как и что делается. Причем деньги пришли быстро. Было написано, что в течении 6 часов в ручном режиме и начался обратный отсчет :) в реальности, примерно через час проверив карту я обнаружила увеличение баланса. Очень рада! :_106:
 

CoolSpot

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
#ЭкспертИнтервью
Дорогие друзья, мы продолжаем тему интервью с экспертом!

Иван Родионов, директор по развитию Sibcoin Foundation, с экспертным мнением на ресурсе CrypoCartel Club: «Криптовалюты повторят судьбу фиатных денег с точки зрения регулирования в ближайшие 5-10 лет»

Также Иван выступит в качестве спикера 19 мая на Международной онлайн-конференции по криптовалюте, блокчейну и ICO, где он расскажет о перспективах регулирования рынка криптовалют и его влиянии на децентрализацию и создание криптовалютных проектов.

А пока читаем экспертное интервью, кликая сюда : https://cryptocartel.club/ru/interv...v-kriptovalyuty-povtoryat-sudbu-fiatnyh-deneg
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Это значит, что кошелек каждый раз создает новый адрес для сдачи, и после отправки суммы, сдача отправляется на этот вновь созданный адрес. Данный новый адрес тоже находится в распоряжении кошелька. Поэтому сумма на одном адресе не равна всем монетам пользователя, у которого много адресов.

Что-то я не поняла. А какой в этом смысл? Если я пока никаких операций не делаю, они тоже по каким-то адресам гуляют или нет?
И самое главное: чем это мне грозит? Если я пока не знаю, как вывести эти деньги и просто накапливаю их?
 

CoolSpot

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья, наш новый ежемесячный публичный отчет выходит на Golos!

Если вы пропустили некоторые статьи о Сибкоине за апрель, ваша возможность прочитать их все прямо здесь и сейчас

Поторопитесь, кликайте на ссылку, чтобы узнать все подробности: https://bit.ly/2IyEEJ4

добавлено через 4 часа 39 минут
Дорогие друзья!

На прошлой неделе прошла международная онлайн-конференция, посвященная блокчейну, криптовалюте и ICO, с участием спикеров от Sibcoin Foundation.

19 мая в прямом эфире Иван Родионов, директор по развитию Sibcoin Foundation, выступил с докладом на тему: "Может ли регулирование криптовалютного рынка лишить его децентрализации".

Далее, Роман Быков, криптоевангелист Sibcoin Foundation, представил свой доклад на тему: "Что может стать новым катализатором, способным вернуть рост на криптовалютный рынок?"

Запись докладов конференции доступна по ссылке (Иван Родионов начинает в 2.35, Роман Быков в 3.16): https://m.youtube.com/watch?v=0VmyRC6E2Cg&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу