• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сиделец из Дагестана влюбил в себя пермячку и заочно обобрал её почти на ₽3 млн

1.png


Молодой дагестанец отбывающий наказании в одной из колоний РФ смог охмурить и кинуть на деньги даму из Перми с почти полувековой историей своей предыдущей жизни.

26-летний аферист нашёл свою 49-летнюю "даму сердца" в одной из соцсетей и почти сразу признался ей в большой любви. При этом он познакомил её даже со своей мамой. Дама же на "крыльях счастья" стала переводить ему на счёт в колонии от 800 до 13 000 рублей. Более того, со временем она открыла ему доступ в свой банковский ЛК.

Через какое-то время она продала свой земельный участок и деньги за эту сделку пришли на её банковский счёт. При этом крупную сумму денег почти сразу увидел в ЛК и её новый знакомый, который не стал ждать и перевёл часть этих средств своей родне и просто знакомым.

После чего зэк не остановился и наврал пермячке, что он смог оформить кредит, причём на её карточку и мол теперь надо перевести эти средства его маме в солнечный Дагестан. Дама поступила как он просил.

А ещё через определенное время дама продала квартиру в Перми и когда она зашла в свой банковский ЛК, то только тогда она увидела, что её "любимый" распорядился ранее полученными деньгами как своими. Конечно, после этого она побежала с заявлением в полицию.

По данным следствия молодой аферист смог обмануть свою даму сердца на 2,8 млн рублей и сейчас он на нарах дожидается своего следующего приговора за кражу, причём из колонии.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу