• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Signal запустит свою платежку для криптовалютных переводов

1.png


Одним из главных преимуществ Signal является то, что это защищенное приложение для обмена сообщениями, которое гордится своей конфиденциальностью. Все зашифровано для пользователя, и все взаимодействия с другими пользователями также зашифрованы. Фактически, Signal почти не требует личной информации для регистрации.

Ну а теперь эта компания тестирует способ, с помощью которого пользователи могут отправлять друг другу и денежные средства. Хотя это стало обычной функцией в приложениях для обмена сообщениями, сохранение конфиденциальности пользователей становится дилеммой, потому что обычно это означает прикрепление банковской информации к вашей учетной записи. Существуют также традиционные варианты криптовалют, такие как биткоин, но поскольку все эти транзакции находятся в блокчейне, конфиденциальность может быть сомнительной.

И какое решение представил Signal? Использование MobileCoin, криптовалюты, которая также гордится своей конфиденциальностью. И по сути, этот способ пересылки криптовалют сохранит конфиденциальность всех транзакций между двумя пользователями, отправляющими и получающими денежные средства. А как пишет компания Signal в своем блоге, на самом деле они даже не смогут увидеть ваш баланс или историю осуществленных транзакций.

В настоящее время возможность использовать MobileCoin в приложении для обмена сообщениями находится на стадии бета-тестирования и доступна только пользователям в Великобритании. Signal не раскрывает своих планов на будущее, но отмечает, что будет стремиться расширить бета-версию, как только получит больше отзывов о таких переводах в крипте.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу