Simex - simex.bz рефбек 75% на постоянной основе.

alvid

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
477
Реакции
158
Поинты
0.000
SIMEX - 75%


Возвращаю 75% реферального вознаграждения (7.5% от вашего дохода) на постоянной основе.
При условии регистрации по моей реферальной ссылке в проекте "SIMEX"


Условия получения рефбэка:

1. Зарегистрироваться в проекте по моей реф. ссылке (смотри в подписи).

2. После вклада заказываете рефбек в этой теме, ЛС, Skype, как вам удобно. Пишите ваш логин в проекте, сумму вклада и номер кошелька (PM, Payeer) для выплаты рефбека.

3. Я подтверждаю что вы мой реферал.

4. Выплата рефбека по понедельникам.

5. Обязательно отписывайтесь о получении рефбека в данной теме, в противном случае рефбека в следующий раз не будет.

Важно знать!
Если вы хотите стать моим рефералом и получить рефбек, но заходили на сайт "SIMEX" по другим ссылкам (из тем на форумах, мониторов, писем, и т.д.), то нужно удалить старые куки иначе даже зайдя по моей ссылке вы можете стать реферралом того человека по ссылке которого зашли на сайт в первый раз.

Контакты для связи:
Личка на форуме
Skype - alvidnk

Внимание бонус: первому кто зарегистрируется по моей ссылке и сделает пополнение на сумму не менее 500руб, подарю 5шт. долей SMX.
 
Последнее редактирование:

alvid

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
477
Реакции
158
Поинты
0.000
Поздравляю первого партнера с получением 5-ти доле SMX.

рефка.png
 

vitas90

Новичок
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо я получил от вас бонус в размере 5 SMX
 

alvid

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
477
Реакции
158
Поинты
0.000
Внимание бонус: первому кто зарегистрируется по моей ссылке и сделает пополнение на сумму не менее 500руб, подарю 5шт. долей SMX.
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
левые дольки втюхиваете??? ну ну))) скоро прикроют эту биржу ( если конечно не успеют собрать с лохов нужной им суммы)
 
Сверху Снизу