• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сингапур объявляет о двух новых криптовалютных индексах

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,305
Реакции
7,330
Поинты
256.556


Сингапур стремится стать лидером в области криптовалют, помогая установить стандарты цен, как для биткоина, так и для Ethereum, двух крупнейших цифровых валют в мире. Singapore Exchange недавно объявила, что в настоящее время она создает два дополнительных криптоиндекса, чтобы помочь местным и международным трейдерам лучше понимать цены на оба актива и принимать более разумные торговые решения.

Индексы будут называться iEdge Bitcoin Index и iEdge Ethereum Index. Они будут использовать информацию и данные с таких платформ, как Crypto Compare, чтобы дать трейдерам представление о том, куда движется биткоин и ETH. Это также позволит глобальным трейдерам, не находящимся в Азии, раньше начинать торговать в несоответствии с часовыми поясами континента.

Цель Сингапура лежит в том же направлении, что и у многих других стран Азии. Он хочет иметь сильную руку на пути к биткоину и Ethereum в ближайшие месяцы. Азия показала себя доминирующим регионом в этом отношении, при этом такие страны, как Китай, контролируют большую часть биткоина в мире и хэш-мощности майнинга. По оценкам, примерно 65% энергии, выделяемой на майнинг новых крипто-единиц, поступает из Китая. Сравните эту цифру с такой же сильной и конкурентоспособной страной США, которая дает только около 7%.

Азия всегда была сильна, но на этом континенте было несколько спадов и спотыканий, например, в случае с Южной Кореей. Теперь Южная Корея и Китай стали жертвами нескольких новых правил и поправок, направленных на ограничение возможностей для криптотрейдеров и в результате торговые показатели упали.

Такие события проложили путь для таких регионов, как Россия, к выходу в крипто-мир. Хотя Россия давно придерживается антикрипто-позиции. В стране недавно было принято новое законодательство, запрещающее людям использовать криптовалюту для покупки товаров и услуг, но разрешающее им заниматься спекулятивной торговлей. Это означает, что россияне скоро получат доступ к торговым биржам и другим платформам, которые позволят им продавать и покупать криптовалюту по своему желанию.

Два сингапурских индекса также будут использовать информацию с нескольких ведущих криптоплатформ, включая Kraken, Coinbase, Bitfinex и Liquid, чтобы предоставлять трейдерам максимальные цены и данные о цифровой торговле.


 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,316
Реакции
4,671
Поинты
15.908
Они будут использовать информацию и данные с таких платформ, как Crypto Compare, чтобы дать трейдерам представление о том, куда движется биткоин и ETH.
для того, чтобы понять куда движется биткоин и ETH достаточно взглянуть на графики цен на биткоин и ETH. смысл новых крипто-индексов мне не совсем ясен.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,305
Реакции
7,330
Поинты
256.556
для того, чтобы понять куда движется биткоин и ETH достаточно взглянуть на графики цен на биткоин и ETH. смысл новых крипто-индексов мне не совсем ясен.

Так индексы iEdge Bitcoin Index и iEdge Ethereum Index на Singapore Exchange будут собираться с разных площадок и выводится общее значение движения криптовалют. Для азиатов они вполне подходят. Удобство в том, что не нужно бегать по разным площадкам. Все на одной площадке собрано.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Азия всегда была первой для криптовалют и поэтому они занимают первые места. Конкурент США. Индексы скорей будут полезны для Азии, а не для американских трейдеров.
 
Сверху Снизу