• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sirin Labs начнет завтра распространять свои крипто-смартфоны

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Швейцарский стартап утверждает, что клиенты могут использовать новый смартфон как холодный кошелек и как средства связи.

В соответствии с заявлениями, сделанными ранее в этом году несколько раз, швейцарская компания Sirin Labs собирается выпустить свой смартфон с поддержкой DLT завтра 29 ноября.

Что может сделать смартфон
Как и было ранее заявлено, гаджет предоставит клиентам доступ к криптообменным устройствам и позволит им хранить свои монеты в холодном хранилище, а также предоставлять им зашифрованный канал для связи с другими пользователями.
Телефон называется Finney, и он обеспечит место для хранения BTC, ETH и некоторых других виртуальных монет. Среди них будет и отечественная монета, SRN. Этот токен позволяет пользователям проводить быстрые платежи от одного сетевого однорангового узла другому, и никакая компьютерная проверка (например, майнинг) не потребуется. Эта технология также известна как цепная реакция.

Sirin OS
Компании удалось собрать около $ 160 млн в виде токенов, организованных для производства своего Android-телефона. Среди намерений Sirin Labs - выпуск компьютера на базе DLT. И ПК, и Finney будут работать в операционной системе с открытым исходным кодом, созданной компанией, получившей название Sirin OS.
Смартфон также имеет встроенную функцию, которая позволяет пользователям автоматически конвертировать свои монеты в другие, не используя сервис криптобирж.
На телефоне будет три типа проверки: биометрический, блокировка экрана и поведенческий.


Маркетологи сомневаются
Однако некоторые аналитики считают, что смартфоны на базе DLT будут иметь небольшую целевую аудиторию, так как все их производители пытаются добиться того, чтобы люди покупали еще один смартфон, рынок которых и так переполнен.
Джек Голд, главный аналитик J. Gold Associates, считает, что эти телефоны станут чрезвычайно популярными только в том случае, если криптовалюты станут удобным методом платежей для широких масс. Он действительно сомневается, что это может быть реально в ближайшем будущем, особенно учитывая цену предстоящего телефона Finney на общую сумму 1000 долларов.

Соперники впереди
Sirin Labs - не единственный стартап, который делает такой тип крипто-смартфона. HTC также сделала множество публичных заявлений о том, что они работают над аналогичным блокчейн телефоном.
Ранее в этом месяце HTC объявила о начале предпросмотра своего смартфона Exodus DLT с функциями, подобными Finney.

Перевод специально для MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
тех, кто захочет попонтоваться своим криптосмартфоном будет предостаточно
согласен, если в США и в других странах будут покупать криптосмартфоны для работы, то в СНГ чтобы понты гонять
 
Сверху Снизу