• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система ecommpay не работает с Украиной, ищу альтернативу!

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Всем привет.Решил вывести небольшую сумму денег на свою долларовую карту через систему ecommpay. Вторую неделю денег нет. Начал узнавать - оказалось что eccommpay с Украиной уже не работает и нужно делать заявку на возврат денег обратно на свой счет в forex-trend. Заявку сделал ,жду...
Так вот .есть ли альтернатива ecommpay? Мне эта система нравилась тем что можно было получить деньги на долларовую карточку приват-банка в долларах в течении 2-3 дней и без комиссии!
Раньше работал с x-change ,у них вывод можно заказать только в гривнах что очень невыгодно ,так как у них курс для вывода всегда меньше курса покупки в том же приват-банке. Тоесть заказав 1000уе у них по курсу 11.5 мне придется потом покупать доллары в привате по курсу 12грн за доллар. Тоесть 500грн с 1000уе я теряю. А учитывая что доллар постоянно то падает то растет можно вообще папасть на копеечку .так как заявку на вывод вы делаете по адному курсу а исполняется она через неделю уже совсем по другому.... При этом ждать денег приходится минимум неделю как правило.
Вопрос остается открытым -Как с forex-trend вывести деньги долларами? Кто нибудь выводит деньги напрямую на долларовую карту выбрав в качестве платежной системы "Bank" ? Какая комиссия в таком случае в приватбанке?
Так же интересует вопрос о вводе денег ,опять же заводил всегда через ecommpay и было очень удобно .а щас через x-change опять нужно менять доллары на гривны что бы завести .потом конвертировать опять в доллары .ерунда какая то...
В общем помогите советом ,подскажите кто как выводит!
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Re: Система ecommpay не работает с Украиной ,ищу альтернативу!

проблема не в екомпее, а в приватбанке, который с 27 марта временно запретил долларовые переводы на пластик
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Re: Система ecommpay не работает с Украиной ,ищу альтернативу!

проблема не в екомпее, а в приватбанке, который с 27 марта временно запретил долларовые переводы на пластик

То что запретили долларовые переводы по Украине -это понятно ,и дело тут не приватбанке. Через ecommpay прекрасно приходили деньги в долларах на карточку приватбанка вплоть до 20 мая! А потом этот росийский сервис перестал работать со странами СНГ...вот и все...
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Re: Система ecommpay не работает с Украиной ,ищу альтернативу!

я тоже выводил в баксах с обменников до мая, а теперь финиш.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Лучше всего заводить и выводить через вебмани, быстро заходят деньги и так же быстро выходят!
 

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000
Ребят, я х.з. у меня платеж пробный в 100 у.е. 09.06.2014 имеет статус "выполнено", сами деньги правда пришли на карточку Сбербанка России (Украина) через 7 банковских дней. Задал вопрос в поддержку ФТ - сказали на текущий момент система находится в режиме тестирования относительно стран СНГ. БОльшую сумму через нее пока заводить не рискну.
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
Ребят, я х.з. у меня платеж пробный в 100 у.е. 09.06.2014 имеет статус "выполнено", сами деньги правда пришли на карточку Сбербанка России (Украина) через 7 банковских дней. Задал вопрос в поддержку ФТ - сказали на текущий момент система находится в режиме тестирования относительно стран СНГ. БОльшую сумму через нее пока заводить не рискну.

еще актульна их система?
 

zhexxxa

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
81
Реакции
46
Поинты
0.000
Доброго времени суток. У меня такая ситуация. ввод денег в forex trend производил через систему ecommpay, так как очень удобно да и деньги поступают на счет моментально. вот пришло время выводить. по правилам fx-trend вывод осуществляется только на платежную систему через которую вводили. ОК! заказал вывод. ПОЛУЧИЛ статус ПРОВЕРЕНО. жду. проходят регламентные 7 рабочих дней- денег нет! пишу в он-лайн поддержку. вечером на почту приходит письмо следующего содержания:
> К сожалению, выплата была отклонена по причине того, что карта клиента была эмитирована за пределами РФ.
> Мы передали Ваш запрос на вывод средств для клиента альтернативным способом. Он будет осуществлён в ближайшее время.

опять пишу в службу поддержки. ответ ОЖИДАЙТЕ 10 РАБОЧИХ дней- система ecommpay ищет альтернативу для удовлетворения вашей заявки.
я уже и так ожидал 12 календарных дней, теперь опять предлагают ждать еще больше! ПОЧЕМУ НА САЙТЕ ФОРЕКС ТРЕНД НЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЧТО ЭКОММПЕЙ НЕ ВЫВОДИТ ДЕНЬГИ НА КАРТЫ ВНЕ РФ? я же уже не первый кто сталкивается с этой проблемой!

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с данной ситуацией- кто какие меры предпринимал? (на вопрос могу ли я отменить заявку и вывести деньги другим способом, которые мне позволяют использованные системы при вводе, мне сказали, что деньги находятся в системе экоммпей и такой возможности нет)

P.S. если экоммпей отклонил проведение данной операции- почему деньги до сих пор "висят" на их счетах?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
ПОЧЕМУ НА САЙТЕ ФОРЕКС ТРЕНД НЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЧТО ЭКОММПЕЙ НЕ ВЫВОДИТ ДЕНЬГИ НА КАРТЫ ВНЕ РФ?

Постучите в онлайн-чат форекс-тренда и Вам переведут Ваши лимиты с екомпея на удобный для Вас способ вывода.
 

zhexxxa

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
81
Реакции
46
Поинты
0.000
у меня есть лимиты по других платежных системах, но беда в том что онлайн поддержка говорит что деньги они послали на повторное рассмотрение в систему экоммпей для альтернативного решения исполнения моей заявки.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
у меня есть лимиты по других платежных системах, но беда в том что онлайн поддержка говорит что деньги они послали на повторное рассмотрение в систему экоммпей для альтернативного решения исполнения моей заявки.

Хм, значит Вам сначала надо вывести с платежных систем.
А для Украины екомпей не работает, так как валютные операции запрещены. Так что Вам в любом случае придется отменить заявку и выводить деньги другим способом.
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
Перевод на долларовую карту Дельта Банка через систему ECommPay пришел на 5-й рабочий день.
 

Andrey Kovalevskiy

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
83
Реакции
42
Поинты
0.000
Тоесть система работает? Я тоже заказал выплату на карту Альфа банка Украины с ФТ, жду 2 дня.

добавлено через 2 часа 55 минут
Уже пришли! Карта GOLD от ALFABANK.
 
Последнее редактирование:

Ygaryan

Интересующийся
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
Вопрос остаётся открытым...
Не стесняемся , делимся инфой, товарищи!
 

t-dima

Интересующийся
Регистрация
20.01.2015
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
выводил на пумб через эком пей!долго висели деньги,перешёл на пей онлайн,долго выводят(
 

Ygaryan

Интересующийся
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
Надо вывести долары, подскажите как. тех поддержка фт молчит и ето настораживает.
 

Proxy517

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня вопрос вывода средств с fx-trend в долларах, сейчас тоже актуален. Выводить через x change на приват банк в гривне не выгодно. Поделитесь советами. Как выгоднее выводить? Сейчас присматриваюсь к системе Вебмани и Киви. Написал и вспомнил, что у fx-trend проблемы с вебмани.
 
Сверху Снизу