• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Система на основе личной проходимости.

Tair8

Интересующийся
Регистрация
16.06.2017
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, сразу скажу, что идея системы не моя, я взял ее с ютюба, ниже выложу ролик автора ТС. Здесь просто хочу попробовать потестить и обсудить возможности. Логика такая(это просто пример)- вы делаете ставку она не проходит, вы делаете еще одну, она снова не проходит, вы еще одну и опять голяк..., и так например 5 раз подряд, в итоге у вас большой убыток, но шестая ставка прошла. А если все это время не ставить, а ждать пока будет такая убыточная серия, из к примеру, пяти убытков. А потом уже начать ставить. С кэфом 1,5-2 ошибиться 10 раз подряд вряд ли получится, и если начать заходить в денежные ставки только после определенной серии(которую предварительно необходимо уточнить тестом) то получаем интересный подход.

То есть у каждого каппера есть своя личная проходимость, и свои серии из неудачных ставок. Посмотреть какая у них частота, и если ты скажем ошибаешься не больше трех раз подряд, то ставить только после третьей ошибки. Главное системность, то есть делать все время одно и тоже. Надеюсь что тему поддержите, я конечно новичок на форуме, но не новичок в ставках. Идея свежая, и можно её тут потестировать. Можно кстати так любой прогноз тестить. Допустим бесплатные прогнозы от кого-то(главное чтоб статистика была) посмотрели какие серии неудач, и заходим только после определенной серии, думаю идея ясна, в виде ролике рассказано более наглядно, с примерами.
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Надеюсь что тему поддержите, я конечно новичок на форуме, но не новичок в ставках. Идея свежая, и можно её тут потестировать
Кому свежая, кому нет. Ты уж извини, идея стара как мир и не работает. А теорию вероятностей нужно "подтянуть". Особенно ту часть в которой говорится, что результаты предыдущих независимых событий не влияют на результаты последующих. В видео неверная трактовка.
Если хочешь развиваться в этом направлении, а не просто терять время на тестирование уже решенного вопроса, по такому принципу ставь на частично зависимые события. Подойдет любой турнир с высокой частотой матчей. Естественно, только командные виды спорта.
 

Dxnn

Интересующийся
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Автор, просто знай, что на равной линии можно проиграть до 23 раз подряд. Дальше уже будет мировой рекорд.
 

stalker1531

Интересующийся
Регистрация
02.08.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Все стратегии ставок остаются стратегиями до тех пор, пока ты полбанка не потерял
 
Сверху Снизу