Система Online-money

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Итак, мну пришла интересная идея которую хочу реализовать в самое ближайшее время, о всех нюансах конечно же пока расказывать не буду, но суть раскрою :)

значит если зайти на один проект, то с вас будет удержан 1 кредит проекта и поделен между теми кто находится в настоящее время в онлайне на сайте проекта, и чем дольше вы будете находится на сайте проекта тем больше вы сможете зарабатывать, а если ещё и приглашать новых пользователей, то будете зарабатывать ещё больше

кроме того в проекте масса возможностей получения предоставления информации и заработка :d-thumbup:

как вам идейка?
вы стали бы постоянным пользователем такого проекта?
 
Последнее редактирование:

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Система Online-money

чё не понятно-то?

зашол на сайт если у тебя есть на счету деньги с тебя возьмётся один кредит и поделится между теми кто уже нахотится на сайте, иначе тебе ничего начислятся не будет
также и тебе пока ты будеш находится на сайте из приходящих будут начислятся средства и чем дольше будеш находится на сайте тем больше заработаеш
 
Последнее редактирование:

StereoMaster

Интересующийся
Регистрация
12.11.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Система Online-money

И для того, чтоб восстановить кредит, надо что б на сайт зашло столько же человек, сколько было в момент твоего визита.
Только вот соль - из ничего деньги не возникнут. Значит кто-то будет в минусе. Да и не думаю, что плюс будет значительным.

Днем могут просто заходить и оставлять окно открытым. Так с каждым разом отстегнутый % будет все меньше...

Вероятно, на почтовиках и то выгоднее будет зарабатывать.
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Система Online-money

саму изюминку-то я вам не показал, так что вы ещё не допоняли систему, сделаю посмотрю как это будет работать, отпишусь :)
 

Marsik

Интересующийся
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Система Online-money

DECIDE гинератор идей блин:appl:
 

11111

Новичок
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Система Online-money

Ну чо сделал
 

_MorPHeuS_

Интересующийся
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Система Online-money

И для того, чтоб восстановить кредит, надо что б на сайт зашло столько же человек, сколько было в момент твоего визита.
Только вот соль - из ничего деньги не возникнут. Значит кто-то будет в минусе. Да и не думаю, что плюс будет значительным.

Днем могут просто заходить и оставлять окно открытым. Так с каждым разом отстегнутый % будет все меньше...

Вероятно, на почтовиках и то выгоднее будет зарабатывать.
кто сказал из не чего, а регистрация платная например, или что бы зарегатся нужно поглазеть на рекламму... вариантор не много ноесли включить мозги то есть парочка вторая:)

саму изюминку-то я вам не показал, так что вы ещё не допоняли систему, сделаю посмотрю как это будет работать, отпишусь :)
Дак может просветиш, светило ёпт?:)

DECIDE гинератор идей блин:appl:
+1:wink2:

ага, ты что не видел, он уже даже и отписал:lol:
 
Сверху Снизу