• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Система SWIFT стала партнером финтеха TechQuartier

1.jpg



TechQuartier, финтех-компания из Германии, объявила об экосистемном партнерстве с системой электронных платежных сообщений SWIFT (Бельгия).

TechQuartier объединяет инновационный центр стартапов, компаний и новых талантов и экспертов, сообщество которых состоит из разнообразных коллективов стартапов и учредителей новых компаний. Напомним, что SWIFT поддерживает сеть трансграничных платежей, следит за соответствием международным нормативным требованиям и стандартизации обмена финансовыми сообщениями, а также эта платежная организация имеет членскую сеть из более чем 11 000 банков и финансовых учреждений в более чем 200 странах мира.

Как пишет немецкий финансовый портал Onvista.de, это новое сотрудничество предлагает сообществу TechQuartier возможность открыть для себя мир трансграничных платежей и облачных инноваций, API, цифровой идентификации, кибербезопасности, данных и искусственного интеллекта.

В свою очередь система SWIFT получит доступ к многообещающим новым идеям, технологиям и стартапам в финтех-секторе, поскольку членами TechQuartier являются более 100 финтех-компаний мира. Таким образом, SWIFT сможет работать напрямую с основателями финтехов целью расширения инновационных идей и разработки новых цифровых решений.

Кроме того, SWIFT может сотрудничать с другими участниками TechQuartier в рамках предстоящих мероприятий по поиску партнеров и челленджей по инновациям. В качестве нового партнера TechQuartier SWIFT присоединяется к другим партнерам по экосистеме, таким как Commerzbank, Deutsche Börse Group, Eintracht Frankfurt, IBM и многим другим.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу