• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Системы для долгосрочной игры

prognozist1980

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
435
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу предложить вам систему которую недавно придумал. Выслушаю критику и другие предложения.
Система заключается в следующем-берем один чемпионат по футболу. Ставки делаются на ничью в первом тайме. После анализа у меня получилось, что ничья в первом тайме происходит примерно в 45%. Коэфициенты колеблются от 1.95 до 3. Хочу использовать мягкий догон. Т.е. ставить на 1 тур(в России - 8 матчей) например 50р. и при уменьшении банка в случае проигрыша поднимать ставки на 50%. Кто че думает?


Если кто-нибудь хочет выложить свою систему - милости прошу :gay:
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Тестил эту систему. т.е . играл по таймам на ничью.(мартингеил), утроился (банк) (5$=15$:rolleyes:) ., потом слил. мягкая прогрессия тоже не понацея. мат ожидание отрицательное. Играл без анализа матча и т.д Я тогда больше насчитал 47/% где то, хотя точно не помню. первая ставка 0,05$. т.е. если брать за ставку 1ед. банк 100 ед. Играл так ...1-й тайм ставка на ничью 1ед. - проигал., на второй тайм 2 ед. ., проиграл следующая игра 4 ед. и т.д. до победы(ничьи). потом сначала..
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Хочу предложить вам систему которую недавно придумал. Выслушаю критику и другие предложения.
Система заключается в следующем-берем один чемпионат по футболу. Ставки делаются на ничью в первом тайме. После анализа у меня получилось, что ничья в первом тайме происходит примерно в 45%. Коэфициенты колеблются от 1.95 до 3. Хочу использовать мягкий догон. Т.е. ставить на 1 тур(в России - 8 матчей) например 50р. и при уменьшении банка в случае проигрыша поднимать ставки на 50%. Кто че думает?


Если кто-нибудь хочет выложить свою систему - милости прошу :gay:

Мне кажется, что давно уже пора всем знать что выигрышных систем нет! Обыграть букмекера(заработать деньги) можно только своим собственным интеллектом, только при тщательном анализе матча да и еще при том что букмекер на ваше событие выставляет завышенный коэффициент. Добавте сюда еще и Вашу психологическую устойчивость. Только при выполнении всех этих условий при долгосрочной игре вы будете в прибыли.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Мне кажется, что давно уже пора всем знать что выигрышных систем нет! Обыграть букмекера(заработать деньги) можно только своим собственным интеллектом, только при тщательном анализе матча да и еще при том что букмекер на ваше событие выставляет завышенный коэффициент. Добавте сюда еще и Вашу психологическую устойчивость. Только при выполнении всех этих условий при долгосрочной игре вы будете в прибыли.

Бла ,бла, бла., общие фразы.:appl: В это посте три системы 1)при тщательном анализе матча. 2)при том что букмекер на ваше событие выставляет завышенный коэффициент. 3)Добавте сюда еще и Вашу психологическую устойчивость. И рекламку прекрепил .
prognozist1980 направление мысли правельное. голова должна постоянно работать.:z-cshowoff01:

добавлено через 9 часов 52 минуты
prognozist1980, попробуй превязку к коэфам. зделать. Тупо по всем чемпионатам. Например какой % ничьих с одинаковыми коэфами. 1-2,4 Х-3 2-2,4. Ну направление думаю понятно. Тут на 51% надо выйти по стате.
 
Последнее редактирование:

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
это все непрвда не играйте на ставках[/
Прям златые слова. Сами то зачем здесь?
Только при выполнении всех этих условий при долгосрочной игре вы будете в прибыли.[/quote
Далеко не все условия назвали, например погода, газон, день рождения любимого тренера и т. д. и т. п. А на ничью в первом тайме, хочу добавить,неплохо заходит в начале чемпионата.
 

andsenoko

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Система безнадежна, так как для полного анализа необходим хотя бы анализ 1000 матчей, а так это просто удача
 

Samvelika

Интересующийся
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Система безнадежна, так как для полного анализа необходим хотя бы анализ 1000 матчей
 

Ваня86

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Я считаю что лучшая система это флэт!
 

Ваня86

Интересующийся
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Флэт универсальная, но не лучшая финансовая стратегия,
набери в яндексе: прибыльная стратегия при проходе от 37.5%[/QU
Это самая лучшая стабильная универсальная стратегия с расчётом на долгосрочную перспективу,а не на несколько месяцев!
 

lottar

Интересующийся
Регистрация
24.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Список всех популярных игровых стратегий можно найти в разделе "База знаний" сайта "Спортстатист": *************************/baza-znanij/
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Ваня86 написал(а):
Это самая лучшая стабильная универсальная стратегия с расчётом на долгосрочную перспективу,а не на несколько месяцев!

Думаешь ту что я предложил, основанную на Оскаре, в долгосрочной перспективе работать не будет? Забываешь один момент - чтобы флэт работал и приносил прибыль к примеру на среднем коэффициенте 2, нужен проход ставок около 53%, что на большой дистанции на таких коэффициентах ох как нелегко обеспечивать. Таким образом можно легко уйти в минуса если проход будет к примеру 47-48%.

В выше приведенной мной стратегии, даже при среднем проходе в 45-46% будет прибыль. Поэтому толку от того что флэт стабилен, когда на дистанции болтаются в нулях или уходят в минуса стабильно тысячи игроков. И та стратегия не менее стабильна на любой дистанции кстати.
 

Mirdohoda

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Эта стратегия ставок требует внушительного первоначального банка. Рисковать-то можно но только на небольшие суммы
 

Maked0nec

Интересующийся
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть крутая програмка. Онлайн транс на опереж букм контор.
 

ILNAR-88

Специалист
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
742
Реакции
122
Поинты
0.240
А что если эти 45% не сыграют много раз? Это же ненадежная тактика
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
На этом форуме один из форумчан уже доказал (по-моему трижды) прибыльность своей стратегии. Также, это было продублировано на одном из капперских форумов. И его там и здесь тоже критиковали. И даже когда он доказал, всё равно писали, что это всё хрень. Без всяких аргументов....
 
Сверху Снизу