• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SiteCreater II

adai

Интересующийся
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
SiteCreater II
Коротко о проекте
1. Вы получите от нас посещаемый сайт.
2. Разместите на сайте рекламу и получите с неё постоянный доход.
3. У нас есть партнёрская программа. От каждого привлечённого активного пользователя Вы гарантированно получите 10 рублей за месяц. Таким образом, если Вы наберёте 100 рефералов (что вполне реально), то будите получать 1000 рублей в месяц.


Подробнее
Ваш сайт будет очень похож на тот, на котором Вы сейчас находитесь. Сайт выполняет две функции:

1. На сайте размещена реклама, которая принесёт Вам доход. Вам не придётся заботиться о посещаемости Вашего сайта. Мы об этом уже позаботились. Мы используем особую технологию привлечения посетителей, которые будут интересоваться рекламой на Вашем сайте.

2. На Вашем сайте так же будет краткое описание проекта, и каждый посетитель, который зарегистрируется в проекте через Ваш сайт, станет Вашим рефералом. Вы будете получать 50% всех совершённых им платежей. Такой подход к привлечению рефералов исключает возможность "обрезания" реферальной ссылки потенциальным рефералом.

А что взамен?
А взамен - сущие пустяки!
Вам нужно стать нашим рефералом во всех рекламных спонсорах, которые будут Вашим источником доходов.

А ещё мы взимаем мизерную плату - 5 рублей в неделю. На эти деньги мы покрываем все накладные расходы на трафик, аренду сервера.

Кроме того 50% из этой платы от Ваших рефералов станет Вашим доходом!

С нашим проектом работать очень просто!

Убедитесь в этом сами! Чтобы зарегатся заходим сюда www.adai.ius.org.ru
 
Последнее редактирование:

adai

Интересующийся
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда свои сайты сварганить не могу нормально, а тут еще людям предлагают.

Вы не поняли сути! Тут они сами вам контент наполняют и обновляют каждый день! И людей к вам приводят! Проверенно! Вы просто регистрируетесть по их рефюсылке на спонсорах таких как ТАК и ВМЛИНК! Вот какая им польза от этого:Они получают % от ваших зароботков , вы им платите каждую неделю 5 рублей но можете заплатить сразу на месяц 20 рублей!:d-thumbup: Никого лохотрона! 5 рублей им нато чтоб приводить людей на ваш сайт!
 
Последнее редактирование:

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
В день рублей 8 получается не более впринципе заплатил 5 снял 35 тож норм

Админ собирается в будущем ставить яндекс и бегуна посмотрим
 

adai

Интересующийся
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Тут вам будут присылать пользователей!Уже тясячный раз говорю
Лажа не ведитесь, зарегился оплатил за месяц 20р, в итоги никаких пользователей я не вижу, за 19 дней отбил только 5р.
Кроме админа в этой системе хрен кто заработает.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Я вообще считаю, что если уж зарабатывать с сайта, так со своего, и уже на свой же вешать всякую контекстную рекламу, а это сайткриейтер, при заходе на ту же главную страницу мне чем-то напомнил narod.ru.......
 

DimOnOID

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходим на сайт
http://www.adai.ius.org.ru/
Смотрим сорцы
Находим строку....
PHP:
<script language="Javascript" src="http://js.zeev.ru/cls.php" type="text/javascript"></script>
Интересна, правда?
Смотрим содержание файла
PHP:
var links = document.getElementsByTagName('a');
var parts = Array (
"click.wmlink.ru", 
"linkbuy.biz/click.php",
"skpt.org/link.php",
"almata.info/click.php",
"tak.ru/clicks.php?key", 
"begun.ru/click.jsp",
"liveclix.net/click.php"
);

for (var j = 0; j < parts.length; j++) {
	for(var i = 0; i < links.length; i++) {
		if(links[i].href.indexOf(parts[j])!=-1) {
			var ot = i;
			var dot = i+3;
			var rnd = Math.floor(Math.random()*(dot-ot+1))+ot;
			document.write('<script language="JavaScript" src='+links[rnd].href+'></script>');
			//alert(links[rnd].href);
			break;
        }
    }
}
Я думаю тут и дураку понятно.......Целая Система Накрутчиков Кликеров...Которые сидят под рефкой главного *Кликера*..Который реально может получать с этих копеечных сайтов......Яндекс чтоЛь с Бегуном этим скриптом нае***ть пытаюттца??...
P.S И Долго ли это всё проживёт?
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
А он клялся что траффик покупает :dirol:
 

Zeev

Новичок
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
))

Я думаю тут и дураку понятно.......Целая Система Накрутчиков Кликеров...Которые сидят под рефкой главного *Кликера*..Который реально может получать с этих копеечных сайтов......Яндекс чтоЛь с Бегуном этим скриптом нае***ть пытаюттца??...
P.S И Долго ли это всё проживёт?
Да, и ты был одним из накрутчиков-кликеров, пока я тебя не выгнал)
Очень долго рвал и метал по этому поводу) И похоже не успокоился до сих пор)

Прикол хочешь?) Ты можешь писать на форумах всё, что угодно. В том числе коды клиентских джаваскриптов, но ты никак не подорвёшь деятельность моих проектов. Статистика говорит в пользу этого. У меня более 800 регистраций. И ещё... главный прикол!) Партнёрка Tak.ru о нас Знает) Но сделать ничего не может ни физически, ни технически, ни юридически. Так что успехов тебе в востановлении справедливости и удовлетворении собственного уязвлённого самолюбия :biggrin2:
Пиши есчо! :biggrin2:
 

DimOnOID

Интересующийся
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
:crackup: :crackup: Не смеши...мне твоя система на*** не сдалась копейки я ещё на этом г не поднимал)....потому что сделана она только под себя...
:lol: единственное где я о тебе написал это тут...пусть люди знают...какой ты муд*к :thumbsup: а чё не правда? :t-1doh:
:biggrin2: я уже не говорю о твоих попытках накрыть один из моих доменов на парекде...кстати..спасибо тебе большое...меня до сегод дня не забанили....ты мне халявные хосты каждый день гонял по 1к :appl:
P.S иди гугль накручивай :crackup:
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Партнёрка Tak.ru о нас Знает) Но сделать ничего не может ни физически, ни технически, ни юридически.

Все можно устроить: жалобу на аттестат, блокировка домена :i-yes:

Тобишь жалобы хостингу, а затем жалоба провайдеру и жди гостей :)
 
Последнее редактирование:

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Zeev интересно вы разговариваете :) так.ру знает о Вас но ничего поделать не может это как? может объясните и мне пожалуйста. Накрутку они пока просто еще не заметили, а вот с бегуном вам будет трудно :) забанет после пару выводов денег. Пробуй Адсенс, интересно будет узнать результат работы с ним :)
 

adai

Интересующийся
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Чё не верите что можно заработать? Вот я на прошлой неделе снял СМОТРИ!
 

Souldes

Новичок
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился. В итоге непонять какой сайт тебе дают. Вообщем фигня на первый взгляд... Дальше не известно что будет если заказать активацию аккаунта.
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас там нечего ловить дальше обещают новое что то посмотрим

Я даже свои деньги не отбил
 

adai

Интересующийся
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Да скоро обновление будет и тогда будет всё норм! Просто люди начали регатся в неподходящий момент и ушли с плохим мнением ! Я вот например тоже в начале не верил но потом когда уже начал деньги получать то понял что это не лохотрон! Я вам сообщу когда всё наладится!
 

hikzmo

Новичок
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Контент одинаковый для всех? Так кто же к вам ходить будет?
 

WideSpider

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ссылку, всё ништяк работает, скоро деньги сниму. Кто еще знает нормальные сайты ?
 
Сверху Снизу