• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ситибанк - citibank.ru - Страница 2

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Ситибанк запустил новый продукт «Выписка в рассрочку».
В рамках развития функционала цифровых каналов Ситибанк запустил новую услугу -оформление задолженности по выписке в рассрочку.
До запуска услуги клиенты могли погасить задолженность по кредитной карте следующими способами:

1. Погасить всю сумму задолженности полностью в течение 20 дней после выписки, воспользовавшись льготным периодом;
2. Погасить часть задолженности, а остаток оплачивать частями или полностью в период следующей выписки;
3. Погасить минимальный платеж (5%) и далее оплачивать задолженность ежемесячно минимальными платежами.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Ситибанк улучшил условия по картам «Аэрофлот-Ситибанк-Visa»


Ситибанк перезапустил предложение по кредитным картам «Аэрофлот-Ситибанк-Visa» и улучшил условия по коэффициенту расчета миль по всем категориям карт, говорится в сообщении кредитной организации.

Держатели карт «Аэрофлот-Ситибанк-Visa» получают доступ к специальным тарифам на проживание в отелях по всему миру и дополнительным услугам. Также банк может выпустить кредитную карту для членов его семьи или друзей. Кредитный лимит по картам «Аэрофлот-Ситибанк-Visa» может составлять до 3 млн рублей для существующих клиентов.

Согласно новому коэффициенту расчета миль по картам «Аэрофлот-Ситибанк-Visa», за каждые 60 рублей, потраченные по карте, будет начисляться до 1,4 мили, по картам категории «Премиум» — до 1,8 мили. Кроме того, клиентам предлагается приветственный бонус в виде миль программы «Аэрофлот Бонус»: за первые 30 тыс. рублей, потраченные по карте «Аэрофлот-Ситибанк-Visa», банк начислит по 2 мили за каждые 60 рублей. В категории «Премиум» этот коэффициент составляет 2,5 мили за каждые 60 рублей за первые 60 тыс., потраченных по карте.

Таким образом, максимальный приветственный бонус по карте «Аэрофлот-Ситибанк-Visa» может составить 1 000 миль, а по картам категории «Премиум» — 2 500 миль. При оплате покупок картой «Аэрофлот-Ситибанк-Visa» начисление миль «Аэрофлот Бонус» происходит без округления в меньшую сторону.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Ситибанк запустил кобрендовую карту с «Детским миром»



Ситибанк и магазин «Детский мир» запустили кобрендовую карту платежной системы Mastercard.

Держатель карты получает бонусы «Детского мира» в рамках программы лояльности за любые покупки, оплаченные картой в России и за рубежом.

При оплате покупок кобрендовой картой начмсляются: 500 приветственных бонусов за первую покупку по карте, до 8% бонусов от суммы покупок в сети магазинов «Детский мир» и 1,5% бонусов от всех покупок в других торговых точках

Накопленными бонусами «Детского мира» можно оплачивать любые покупки в сети магазинов «Детский мир» по курсу 1 бонус = 1 рубль.
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,490
Реакции
2,170
Поинты
1.966
Ситибанк предлагает кобрендовую кредитную карту с «Аэрофлотом» категории Visa Infinite.
Ситибанк дополнил линейку кредитных карт «Аэрофлот-Ситибанк Visa». Новая кобрендовая карта выпускается на премиальной платформе Infinite и предназначена для клиентов, которые предпочитают путешествовать рейсами авиакомпании «Аэрофлот» и альянса Skyteam, уточняют в банке.
Стоимость годового обслуживания карты «Аэрофлот-Ситибанк Visa Infinite» — 9 990 рублей, на первый год обслуживания предоставляется скидка в 30%.
Кредитные ставки составляют от 10,9% до 32,9% годовых.
Предусмотрена возможность копить мили программы «Аэрофлот Бонус», начисляемые за покупки по карте. За каждые потраченные 60 рублей, 1 доллар или евро клиенту будет начислено до 2,2 мили. Кроме того, при открытии карты клиент получает приветственный бонус в размере 3 миль за каждые 60 рублей на первые потраченные 90 тыс. рублей.

По карте «Аэрофлот-Ситибанк Visa Infinite» предусмотрены следующие условия для путешественников:
Интернет и минуты за границей — как дома;
доступ более чем в 900 бизнес-залов в аэропортах по всему миру с программой Lounge Key (два бесплатных прохода в год);
услуга бесплатной упаковки багажа Pack & Fly;
специальное предложение на питание в аэропорту и на борту от NovikovGroup;
набор привилегий в аэропортах с приложением DragonPass;
скидки на проживание в отеле и при аренде автомобиля;
скидка на трансфер в аэропорт и обратно;
премиальный консьерж-сервис от Visa;
страхование путешествующих.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Ситибанк обновил приложение Citi Mobile для дебетовых карт.


Citi Mobile®: новые возможности для дебетовых карт


Что нового:


- Мультивалютный кошелек

С ним не нужно думать, к какому счету привязана дебетовая карта. Средства автоматически спишутся со счета в валюте операции.

К примеру, в путешествии по Японии – со счета в иенах, а при покупках в интернет-магазинах Великобритании спишутся фунты (если есть открытые счета в этих валютах и на них достаточно средств).

- Возможность открывать счета мгновенно

Открывайте новые валютные счета, где бы Вы ни оказались. Вы можете сразу пополнить их в приложении, чтобы операции в валюте автоматически списывались с них при оплате дебетовой картой.

Генератор кодов

«Генератор кодов» позволит получать одноразовые коды для осуществления операций в Citibank Online и Citi Mobile при отсутствии мобильной связи.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
22 часа назад

Ситибанк меняет условия для клиентов с 1 апреля​


Банк стимулирует клиентов выводить остатки денег со счетов.

"С 1 апреля 2023 года Ситибанк меняет условия банковского обслуживания для физлиц, сообщили в пресс-службе банка.

Для всех клиентов:

При расторжении договора клиент обязан вывести остатки со всех счетов — перевести деньги в другой банк или снять их в отделении Ситибанка. Неустойка за нарушение составит 500 ₽ в месяц. Требования не распространяются на срочные депозиты, срок возврата по которым ещё не наступил.

Для клиентов CitiOne и Citigold:

Отменяется комиссия за один денежный перевод при расторжении договора, если клиент вывел весь остаток со счёта через Citibank Online и в дальнейшем на счёте не было денег.Для бесплатного обслуживания не будут учитываться остатки по счетам, открытым в IPB London, IPB Singapore, IPB USA, а также сумма уплаченной страховой премии по накопительным программам страхования в «Совкомбанк Страхование жизни» и «Страховая компания "Альянс Жизнь"».

Для клиентов Citigold и Citigold Private Client:

Комиссия за снятие наличных в сторонних банкоматах составит 0 ₽ вне зависимости от среднемесячного баланса.

В 2022 году Citigroup заявила о сворачивании российского бизнеса. В октябре Ситибанк продал свой розничный портфель «Уралсибу»."


Источник
 

Charlotte12

Интересующийся
Регистрация
20.04.2023
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.020
У Ситибанка слишком много навязчивой рекламы
 

Похожие темы

Сверху Снизу