• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скальпинг на Bitmex дяди Гурама

guramdu

Интересующийся
Регистрация
27.11.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, мое имя дядя Гурам. Я занимаюсь торговлей с cross плечом на бирже BITMEX. Мои результаты довольно успешные. Я не буду писать о том что было в прошлом и какой размер прибыльности удалось достичь.

Я лучше покажу в режиме реального времени как будет расти мой депозит. Это будут ежедневные скрины из моего нового аккаунта, на который я залил 8700 рублей.

ссылка на Эксель табличку с отчетами по дням https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZuixMg7StLfxldUK0V3lP0yKyuqgwcv042FwWSKqNTE/edit?usp=sharing

добавлено через 5 часов 5 минут
состояние баланса на вчера http://prntscr.com/lnkv74
сегодня еще не закончил торговать, скоро будет отчет.

добавлено через 6 часов 1 минуту
Прибыль за сегодня составила +15.41% к стартовому депозиту. Торговал примерно 6 часов чистыми без учета перерыва .

http://prntscr.com/lnm0h3

http://prntscr.com/lnm15l
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу