• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Скарамуччи призывает криптосообщество поддержать Байдена, а не Трампа на мероприятии по цифровым активам

1.png


Экс-директор по коммуникациям Белого дома, Энтони Скармуччи, призвал криптовалютное сообщество поддержать нынешнего президента Джо Байдена вместо лидера республиканской партии Дональда Трампа в своем выступлении на мероприятии посвященном цифровым активам в Университете Дьюка.

Скармуччи предупредил, что возвращение Трампа к президентству будет вредным для криптосообщества. По данным недавнего отчета Bloomberg, он отметил, что повторное избрание Трампа президентом "приведет к хаосу и непредсказуемости в правовой системе".

"Я бы предпочел бороться за регулирование с такими людьми, как Элизабет Уоррен и Гэри Генслер, вместо того, чтобы бороться с макроуровнем", - подчеркнул Скармуччи перед аудиторией.

Нужно отметить, что как основатель глобальной инвестиционной компании SkyBridge Capital, Скармуччи не является новичком в криптоиндустрии. Ранее он был деловым партнером осужденного мошенника Сэма Бэнкмана-Фрида, чья обанкротившаяся криптобиржа FTX владела 30% акций SkyBridge Capital.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу