• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на Де Агостини(soccer-tips.org)

Асс

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Уже есть команда,покупающая прогнозы.Приглашаю присоедениться к нам новых желающих.Будем рады всем.


Ставьте +1 кто с нами. Можете писать в личку. На сегодня дам один на проверку.


Забыл написать,что каппер проверен,статистика 100% чистая. http://soccer-tips.org/records.php?tipster=1
 
Последнее редактирование:

Асс

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

Асс

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогнозы его появляются в сети переодически бесплатно,и есть у перекупщиков - не отрицаю. На том сайте 5 евро = 200р стоимость,а мы платим 290р.Не велика разница,зато напрямую берем и гораздо раньше. А если добавятся ещё 3 человека то мы и сами будем брать напрямик за 200р.
 

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Прогнозы его появляются в сети переодически бесплатно,и есть у перекупщиков - не отрицаю. На том сайте 5 евро = 200р стоимость,а мы платим 290р.Не велика разница,зато напрямую берем и гораздо раньше. А если добавятся ещё 3 человека то мы и сами будем брать напрямик за 200р.


Когда разбогатеешь на Roberto De Agostini - позовешь ))!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,858
Поинты
1.120

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

Nal1m

Интересующийся
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Асс

Интересующийся
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
парни, если вам нужен де агостини, пишите.Цена смешная.


Ты создай свою тему и там пиши свои предложения,что за наглость.Для таких как ты в теме указано СКЛАДЧИНА,а не ПИШИТЕ madridistЕ и ОН ПЕРЕПРОДАСТ.Перепродать я и сам могу,суть в том чтобы собрать команду а не брать у перекупщиков.

добавлено через 5 минут
Когда разбогатеешь на Roberto De Agostini - позовешь ))!

Нет,обойдемся без Вас.

Вообще мы берем дороже чем предлогами вы за 5 евро на том сайте.С человека выходит 290р за прогноз. Поэтому Ваши 3 копейки ни к селу ни к городу.

добавлено через 11 минут
Народ,сервис проверенный от и до. Ну кто не верит тот пусть идет мимо,я же никого не заставляю.Что я могу поделать,вечно выкладывать бесплатно что-ли!Сегодня один не верит,завтра другой появиться и так может быть бесконечно.Сегодня еще раз дам на проверку.И всё,больше с такими предложениями не обращаться.Верить или нет - это личный выбор каждого.

добавлено через 9 часов 39 минут
Агостини сегодня.

Финляндия.Хака - Хонка 1X
 
Последнее редактирование:

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
Вообще мы берем дороже чем предлогами вы за 5 евро на том сайте.С человека выходит 290р за прогноз. Поэтому Ваши 3 копейки ни к селу ни к городу.


Призываю всех желающих)), не вестись на "разводняк" ! "Включите" голову, пораскиньте...и поймите - на голом месте имеет быть "разводняку" !
Верить можно, особенно, когда знаешь, что тебя обманывают)).
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,858
Поинты
1.120

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000
он не то имел ввиду - тут борьба конкурентов под солнцем.:)

Все верно, Леброн !

добавлено через 3 минуты
atomik, сначала вы пишете, что статистика верная, теперь что развод, вы уж определитесь


Здесь элементарная логика - я подчеркивал предложение от Асс .
Сам сервис проверенный 100 % ! Лично мной ( покупал в составе складчины весь август ( всех капперов )).
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,858
Поинты
1.120
Кто-нибудь работет с данным порталом (soccer-tips.org) сейчас? Существует ли складчина?

уже нет, прогнозы бросовые, на статистику не смотрите, некоторые матчи перерисовывают. Прогнозы чуть чуть отличаются от ставок наобум, причем тут и за лузы надо платить, если их больше 2х.
 
Последнее редактирование:

КБ-2

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто нибудь брал прогнозы Roberto De Agostini?
Какие результаты?
Судя по тому, что тема заглохла - прогнозы не очень?
Я не давно за ним наблюдаю.
Иногда удается найти бесплатно его прогнозы, в статистеке они потом нормально отображаются даже в случае проигрыша.
Если у кого есть информация по прогнозам Roberto De Agostini поделитесь.
 
Сверху Снизу