• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на Expert2bet.com - Страница 2

Смирнов

Новичок
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
D1986, полностью согласен, называется я краем глаза зашел посмотрел и решил что кидалы пусть все будут в курсе.
 

betsportpr0

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
уахаха! домен заблокирован похоже. а мне друг не поверил что можно так деньги прокручивать, предложил эксперимент провести и ... профинонсировал ))) имеет проиграть эти деньги. Итак, начальный банк 2 000.

Бейсбол. MLB. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.
Сент-Луис - Милуоки
победа Сент-Луис
кф. 1.8 - 100
 

happysvit

Любитель
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
мой знакомый человек с перс аттестатом брал експертов в период с 01.06! Те месяца когда результаты были вообще нереальные было 28 винов, луз потом 25 винов 5 лузов и т.д. тоесть росто супер. В этому месяце я напряму брал и при том что на сайте написано что они высылают пока не будет 10 побед, а была 10 побед на 16 лузов, они продлилил подписку пока я не вы шел в плюс, бесплатных 8 прогнозов дали! Так что они честные и им дествительно важно чтобы клиент был в плюсе! + у них аттестат регистратора. И чтобы быть в плюсе. нужно брать каппера НЕ после полосы ВИНО! потому что после этого куда вероятнее полоса лузов чем полностью месяц из 25 винов, а скорее после достижения среднемесяцчной прибыли каппер позводит себе серию в ноль - 6 винов и 5 лузов. Так что чтобы быть в стабильном плюче и стабильно увлеичивать банк надо брать експертов постоянно, а не прикращать брать их когда луз серия! Кто готов скидываться?
 
Сверху Снизу