• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на grandbets.info - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flatline

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
169
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

то что вы тут пишете проход 50%. А то что вы не пишите нам не знать, откуда нам знать может это ваш совместный проект?

кичман, конечно, новичок здесь, как и вы, в отличие от меня.
так что, я больше склоняюсь, что это ваш общий проект! :

начни брать сам, потом напиши на форуме, что статистика не врет, а мы тут толпой тебе будем твердить, что ты одмин того проекта, художник и прочее прочее.

24, 25, 26 числа все прогнозы зашли...
пока только 10 дней ставлю, будет месяц - подведем итоги.
 

Артемка1

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

flatline, сделай скрины ставок)))
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

да нафиг скрины... всё по честному стата ну как ещё доказать не знаю даже...
 

mydeal

Новичок
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

Kichman зачем так установил % , нужно было 40% на победу и 60% на -1
 

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

mydeal, фух что касается математики я тут силён у меня способности считать есть от природы)))) Щас просто скопирую мои обоснования чтобы 2 раз не писать... А ты обоснуешь свои проценты!!!

добавлено через 4 минуты
flatline, ты не прав. Fulham v Wolverhampton матч берем например, кф на победу 1,83, на -1 2,6. кф с бет365. Ставим по половине... получаем при выйгрыше в 1 мяч половину ставки возврат, половина выйгрыш - итоговый кф 1,415. При выйгрыше в 2 гола 2,215. Кф выше в 3 раза - непорядок нам нужно в 2! Считаем по моей системе - при победе в 1 гол сыграла 2/3 ставки - итоговый кф... 1,55... При победе в 2 гола итоговый кф... 2,08.... Равенство сохранилось, в 2 раза выше примерно, как если бы просто на -0,75 ставил... кф на -0,75 2,175 там) есть ещё вопросы ? надеюсь как считал всем понятно люди грамотные должны сидеть тут

прогнозы вчера не брал Б прогноза не было, С только и он прошёл кстати, команда набирается потихоньку скоро 4-5 человека наберется кто стабильно готов брать и закрываю набор

добавлено через 2 минуты
flatline, просто когда ставишь на -0,75 иногда даж пишут половина играет на -0,5 половина на -1, только это при одинаковом кф! у нас кф разный и так уже не получается!
вот что я писал...

добавлено через 9 минут
ладно возвращаемся к основной теме... Раз меня опять разбанили... Не буду так и быть обсуждать действия администрации, но за ма***фон обидно прогнозы хорошие там... щас череда винов обидно что не берём тоталы хорошо люди дают... Надеюсь поняли про какие прогнозы а то боюсь писать уже))) Ладно вернемся к теме этой темы а не про причины моего бана... возобновляется гостевики + подсчёт банка... ставим по 5% на все футбольные прогнозы... Банк 116% с начала месяца уже... Желающие в складчину в аську 499-533-842 пишем

добавлено через 8 часов 20 минут
g 056169 - гостевик, 2 ставки

добавлено через 22 часа 52 минуты
220834 - ВИН ВИН!!!! вот это ставки, обе на +0,25 на аутсайдера по мнению буков, и обе 2-1, в бесплатном волевая победа на последних минутах!!!! Вот это и есть профессионализм!!!!! Вот это и есть хорошие прогнозы!!!!! Хоть каркал а лузов не словили))))))) А между тем никого нового не постучалось что не есть хорошо(((( 499-533-842 АСЬКА

добавлено через 22 часа 53 минуты
кстати забыл - банк 125%, а в бесплатном нам вкатили с пенальти что ещё больше дает уверенности в правильном прогнозе
 
Последнее редактирование:

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

g 386309 - гостевик, 3 ставки
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Хорошие прогнозы, кф около 2, 80%, оплата по факту выйгрыша

Увы, но всё мимо вчера...Это я посмотрел у них на сайте,что проиграли ставки на Кипр и Грецию.
Сразу ,что не понравилось: захожу в сентябрь.чередуется: проигрыш-выигрыш, проигрыш-выигрыш. Зачем то приводятся номера каких то артикулов...:nea00000:
К чему эти артикулы мне, лучше бы статистику подсчитывали!
указано, правда, Win 119
Lose 41
Draw 10
Hits 74.38%
Но что то мало веры в эти цифры.
И ещё...в правилах мааленькими буковками написано:Мы не несём ответственности за ущерб, нанесённый в результате использования информации с нашего сайта.:))))
В принципе, не самый
 

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
281996 - пароль, было не всё мимо - а бесплатный вин, по платным один луз и полулуз, итого за тот день полулуз

Sascha, насчёт ответственности - всё честно, а кто её из капперов несет ? или ты знаешь таких которые в случае проигрышей доплачивают тебе ещё ?
 

Sascha

Специалист
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
570
Реакции
2
Поинты
0.000
Kichman, никто естественно, не доплачивает. Но когда я увидел вот это :"Мы не несём ответственности за ущерб, нанесённый в результате использования информации с нашего сайта." прямо смех разобрал...
Кстати, поспеши занести прогноз в "гостевик" Бетсити :Теннис! Начало 10.10.2010 в 12:00
Категория: GrandTennis
Тип: Одинар
Коэффициент: 1.90
 

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Sascha, а что смешного то ? на сигаретах пишут курение убивает, на сайтах прогнозов тоже пора бы... Чтобы каждый понимал что риск есть проиграть, а то считаешь лучше всякие надписи типа гарантированный прирост банка и всё в таком духе ?
Теннис с сайта щас не берём, только футбол)
 

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
так тут не появлялся зашпарился совсем...итого луз и вин за позавчера, и вин за вчера... радует что сейчас началось так же 1 прогноз в день даётся... это плюс надеюсь выйдем на уровень который был до того как много прогнозов в день было. Итого банк... 126%
g 234268 - гостевик, 1 ставка... пишем пишем а то опять мало народу... 499-533-842

добавлено через 10 часов 5 минут
655479 - пароль, вин, БАНК - 130%
складчине просто вообще позарез новый народ нужен... а то старый... например сколько я не говорю что на бесплатные так же ставить не ставят... в итоге вот после таких ситуаций как недавно было думают туфта прогнозы и уходят...

добавлено через 19 часов 46 минут
g 684826 -гостевик, 2 ставки
 
Последнее редактирование:

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
805821 - по платному вин, по бесплатному полулуз, итого БАНК - 132% Кстати не смотрим на суммы на гостевике в бетсити, я по бетфаир говорю там побольше чуть кф был
 

Fornit

Интересующийся
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему тема затихла? Прикинул по состоянию на 23.10.10 с начала месяца банк около +60 % ( если ставить по 5% и на все, как и рекомендует Кичман) , это по прогнозам на футбол, флэтом, без стратегий. ИМХО , стоит продолжить.
 

Kichman

Новичок
Регистрация
01.07.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Fornit, продолжаем. g 309033 - гостевик на сёдня

добавлено через 14 часов 11 минут
764605 - пароль, уверенный вин, правда я уже не знаю буду ли брать вроде вчера так подсчитал подумал норм по людям... А на деле кто не поставил кто загулял и опять мне за 2-3 платить... Обидно просто что на всякие типстеры-хуистеры америкосские и лоховские системы как обыграть бетфаир в карты полно желающих всегда сложиться, а на норм прогнозы с высокими кф и главное честной системой оплаты нет чтобы хотя бы 4 человека стабильно брали, хотя тут вам и гостевики и подсчёт банка был...
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
тс заблокирован за многократную регистрацию аккаунтов на форуме.тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу