Складчина на прогнозы, до 27 июля! - Страница 5

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
А что - есть примеры обратному? :thumbsup:


значит такая система, что на неё и пустых бутылок не жалко.:rolleyes:

Я не к вам обращался.
Если не в курсе что за система, ваше мнение ничего не стоит.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
это точно - уж лучше бутылками пустыми плату принимать
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Ни одна девушка не решается лишиться дественности пока не спросит совета Леброна..
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
James Lebron, Поучи лучше сына на виртуальном счете Бетпамма торговать, ты ж мастер торговли. Хотя я почему то уверен, что ты мастер торговли еб..м нежели на бирже.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Как синхронно оба парируют - Андрюха, старина, ты от куда к нам? :e-clap:
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну, я имел ввиду - тебя уже вылечили? Отпустили на волю - так сказать, с чистой совестью? Сколько брать будешь теперь - с подписчиков то? Мы с тобой остановились в прошлый раз на новом твоём изобритении - агрессивный флет - . Давай - все во внимании , поведай миру новое своё изобретение.... слушаем.

пы.sы. : забыл спросить , конфликт то с украденными деньгами вкладчика, за слитый тобой банк, надеюсь, ты как истинный профессионал разрешил в свою пользу?
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Да мне не надо - вот этому парню лучше расскажи.

Для меня особенно важно обвинения какого-то дурака в незаконной продаже ракет с ядерными боеголовками в страны персидского залива.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
aa_smirnoff, в следующий раз я готов войти в вашу складчину. Возьмите на заметку.
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Oh, my God! И на этом форуме целая огромная ветка про ставки на спорт. А про сайт - уже по вступительному тексту можно понять что не скам. Хороший сайт. Но для проф. игроков. Релаксерам нужно за 10 бачинских +50% к банку в месяц минимум:).
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Кого интересует прибыль в ставках, можете подписаться. Все бесплатно и довольно удобно. Ссылка в подписи.

добавлено через 1 час 3 минуты
Классная ставка была у ребят на Дила Глори! С гигантским запасом!
На сл. месяц возьму. Это не скам. Скамеры такое даже не догадаются дать.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Мы тут со "складчиками" решили, что, хоть я и подписался за свои, но согласен дать доступ к подписке (переадресацию на ваш email) на август месяц. Только уже не за 30 евро, а за 50. Если кто-то еще надумает присоединиться - пишите в личку.

добавлено через 6 минут
Сегодня кстати дали матч по 2.10, а кэф вырос до 2.19. Я вообще мало у кого такое видел.
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
А про сайт - уже по вступительному тексту можно понять что не скам.
А по названию сайта ничего не видно, только по тексту?)


Сегодня кстати дали матч по 2.10, а кэф вырос до 2.19. Я вообще мало у кого такое видел.
Обычно после этого ставка сливает, т.к. по видимому каппер что-то упустил. Какое-то подводное течение...
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Обычно после этого ставка сливает, т.к. по видимому каппер что-то упустил. Какое-то подводное течение...


Я такой четкой зависимости у них не заметил. Бывает что падает и проигрывает, бывает что растет и выигрывает. Сегодня был последний случай (Манчестер Сити - Арсенал - 2:0)

добавлено через 2 минуты
А по названию сайта ничего не видно, только по тексту?)

А что можно увидеть по названию сайта? То есть, если это всякие "суперпуперголддаймондбеттингпикс", то скорее всего скам. А тут просто какое-то название. Кстати, домен зареген на американский адрес, с виду типичный офисный, я смотрел.
 
Последнее редактирование:

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Классная ставка была у ребят на Дила Глори! С гигантским запасом!
У каких ребят?

добавлено через 1 минуту
А что можно увидеть по названию сайта?
Тоже самое, что и по тексту размещённому на сайте))
 
Последнее редактирование:

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Я такой четкой зависимости у них не заметил. Бывает что падает и проигрывает, бывает что растет и выигрывает. Сегодня был последний случай (Манчестер Сити - Арсенал - 2:0)

Ну ставка-то довольно простенькая для тех, кто смотрел матч канониров с Малайзией.
За 8 лет, что я в ставках это второй ресурс (после сайта Демонфроста), который произвел сильное впечатление (много прекрасных ресурсов, но я имею ввиду ставки для нормальных контор). В высоком уровне аналитиков не сомневаюсь. Агитировать специально не буду. Но кто ставит в азиатских конторах подписаться просто обязаны. Лучшего предложения для азиатов я пока не встречал!
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
В высоком уровне аналитиков не сомневаюсь. Агитировать специально не буду. Но кто ставит в азиатских конторах подписаться просто обязаны. Лучшего предложения для азиатов я пока не встречал!
У тебя денег не хватит чтобы подписаться. Писатель...
Как Вы уровень определяете? Я понимаю у Дема есть обоснования к матчам, в большинстве там подробно расписывается предматчевая ситуация + верификация прогнозов идёт за 8 лет рассылки!!.
А на том сайте, тупая статистика (которую можно нарисовать) и нет верификации. Что тут вообще сравнивать? Ясно, что рессурс Дема в 1000 раз лучше.
 
Сверху Снизу