Складчина на Rosprognoz.ru - Страница 2

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
К твоему сведению "зарегился" я тут давно, этот логин второй, а на изначальном я забыл пароль.

Молодец, что признался, готовься к бану за клоноводство.


А что ты будешь делать, если до матча тебе скинет автор темы их прогнозы, а после завершения они сойдутся с тем сайтом? Умник!

Это только подтвердит мою версию, что этот марат и ты - хозяева этого г0вносайта, или их сообщники.


Даже готов с тобой скинуться пару раз.

С крыши лучше скинься вместе с маратом, хоть какую-то пользу обществу принесете.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
P.S. Давно уже к них не покупаю и никакого отношения к ним не имею. Сам создал сайт с прогнозами и нанял капперов и живу не тужу.
нанял каперов:crackup:ты чё им зарплату платишь,бизнесмен виртуоз?Ещё с форекса найми кого-нибудь и ваще интернет запотентуй.
 

marat007

Интересующийся
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Узбагойся!Ты представления со своим цирком-шапито в другом месте устраивай.Где млять аффтор, пусть вылазит из подвала не кроется,по любому на чистый свет выведем:dirol:

Автор тут, я нигде не прячусь. Запаришься, если честно выводить на чистую воду, т. к. статистика чистая и я покупаю с этого сайта напрямую и не копейки себе со складчины не беру и не буду брать.
 

AlexeyMironov

Новичок
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Именно так, перевожу деньги на их киви кошелек.
А что ты здесь увидел смешного? Или это так – сам пошутил, сам посмеялся?
В общем этот балаган бессмысленный балаган продолжать нет желания.
Автор, дай свои контакты в личку. Спишемся и обсудим все.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Сверху Снизу