• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на Secretbettingtips.com

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Складчина на Secretbettingtips ТУТ http://exprognoz.ru/news/skladchina_na_secretbettingtips_com/2012-01-26-2677

Необходимо собрать всего 30 человек со всего интернета которые смогут скинуться всего по 270 р.

Чем нас будет больше тем меньше нужно платить!!!
Давайте соберемся и будем покупать!!! Можно МС или НС или и то и другое!! http://secretbettingtips.com/

НАЧИНАЕМ С 01.02.12 !!!

Чем нас будет больше тем меньше денег нужно будет платить!

Соответственно, чтобы проверить скам это или нет (многие могут написать что это скам, я не буду защищать ресурс а лишь скажу, что если есть желание вступайте в складчину) будет стоить 270 р (но будем стремиться к уменьшении цены путем привлечения людей)

Мы покупали эти прогнозы довольно продолжительное время!
С октября 2010 по декабрь 2010
Затем с февраля 2011 по ноябрь 2011
За это время статистика верная!

Складчина на Secretbettingtips ТУТ http://exprognoz.ru/news/skladchina_na_secretbettingtips_com/2012-01-26-2677
 

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
aa_smirnoff, я ищу не лохов а людей которые готовы скинуться и брать прогнозы.
Все кто желает может посмотреть статистику по тем месяцам которые я написал! Статистка верная!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Не знаю, как по тем месяцам (и вообще, почему это мы тебе, две недели назад только тут зарегистрировавшемуся, должны на слово верить?), а то, что они свою прежнюю статистику задним числом правят (конечно же, в сторону улучшения) - это уже неоднократно доказанный факт. Так что ищешь ты именно лохов.
 

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
aa_smirnoff, у меня скрины есть всех месяцев а также покупок.
Статистика прошлых месяцев верная не исправленная!
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Alex Pavloff, вы поищите.... Тут все есть (на форуме)... Вряд ли найдете кого.. Это уже 501 попытка ,складчину на них собрать.....
 

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Олег444, спасибо, но все же сделаю попытку!
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Ещё есть классный сайт для складчины, как Вы его пропустили понять не могу http://blacksoccertips.com/ :lol:
Найти людей которые соберутся в складчину, потом нарисовать видео якобы покупки напрямую и купить у барыги прогноз за 100 раз меньшую сумму. Обычная схема таких сайтов.
ЗДЕСЬ ЛОХОВ НЕТ!
 

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
GoG, я могу по скайпу показать покупку прогноза.. Ну если вы умеете и хотите обманывать людей.. рисовать видео (как вы говорите) то вам не к нам...
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ни когда не понимал, зачем таким людям как с secretbettingtips нужно продавать свои прогнозы, имея такие заходы можно не париться уже, ставить и ловить прибыль, а не собирать с 10 покупателей по 100$.
На возражения по типу, что их все бк перебанили за хорошую статистику не пройдут пусть играют на биржах, там и суммы выше.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Ни когда не понимал, зачем таким людям как с secretbettingtips нужно продавать свои прогнозы, имея такие заходы можно не париться уже, ставить и ловить прибыль, а не собирать с 10 покупателей по 100$.
На возражения по типу, что их все бк перебанили за хорошую статистику не пройдут пусть играют на биржах, там и суммы выше.
Если опустить, что секреты скамеры и обычное коммерческое кидло.
Что плохого выигрывать в БК и ещё зарабатывать по 1-2к$ в день от продаж?
 

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
GoG, я написал когда мы покупали секреты! Статистика неплохая особенно в первые три месяца когда было 3-4 луза в месяц..

Могу подтвердить статистику только за то время когда мы покупали прогноз!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
GoG, я написал когда мы покупали секреты! Статистика неплохая особенно в первые три месяца когда было 3-4 луза в месяц..

Могу подтвердить статистику только за то время когда мы покупали прогноз!


Лишь бы собрать денег на "складчину" вы что угодно подтвердите. :q-nono:

добавлено через 1 минуту
Вообще, если вы так долго покупаете у них прогнозы с такой статистикой, вы должны были уже давно навыигрывать себе на подписку без всяких складчин.
 
Последнее редактирование:

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
aa_smirnoff, да мы покупали до НГ но после половины до сих пор нет!
В подтверждение на сайте есть множество скринов самих покупок.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Работаю с западными клиентами. Гамно, оканчивающееся на *bettingtips покупают только игроки из стран СНГ, да разные новички, школяры и просто нубы.
 

Nub777

Любитель
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
203
Реакции
7
Поинты
0.000
Работаю с западными клиентами. Гамно, оканчивающееся на *bettingtips покупают только игроки из стран СНГ, да разные новички, школяры и просто нубы.

А что реальные пацаны покупают?
Зы а я чуть не решился вступить вскладчину. Может и вступлю 9 баксов фигня
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
А что реальные пацаны покупают?
Зы а я чуть не решился вступить вскладчину. Может и вступлю 9 баксов фигня
Работают с капперами из популярных трекеров, хз каких - мне не интересно.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Если опустить, что секреты скамеры и обычное коммерческое кидло.
Что плохого выигрывать в БК и ещё зарабатывать по 1-2к$ в день от продаж?

В том что с такой статистикой ты зарабатываешь, значительно больше, чем от продаж, лишняя возня с выкладыванием не нужна, там покупают игроки из СНГ, а сайт на анг, специально, чтобы вы думали, мол ребята из-за рубежа.
Вообще суть капперства в том, чтобы проиграться в бк и начать продавать свои прогнозы, ибо денег где то надо взять, далеко не факт, что ребятки не сливные вообще.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
лишняя возня с выкладыванием не нужна
Она может помочь тебе относится серьёзно к прогнозированию, установить для себя график работы и прочее. Никто бы за 2к$/месяц не поленился бы выслать свои прогнозы подписчикам.
 
Сверху Снизу