• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Складной смартфон Samsung будет стоить в районе $1800

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Смартфон Samsung со складывающимся пополам экраном, который может выйти в 2019 году, будет стоить не дешевле $1800. Такая сумма сложилась из-за высокой компонентов, необходимых самому технически сложному аппарату корейского производителя.
Об этом следует из 74-страничного доклада аналитической фирмы CCS-CIMB Research, посвященного будущему «гнутых» устройств. Как сообщают аналитики, новинка Samsung будет именоваться Galaxy Fold. В неё установят 7,3-дюймовую складную OLED-панель (2152×1536 пикселей), следующее поколение процессоров Exynos или Snapdragon и два фотомодуля.
Каждая секция дисплея получит собственную камеру (8-мегапиксельную на «обложке» и 12-мп основную) и батарею, общая екость которых составит 5–6 тысяч мА*ч. Производство Galaxy Fold обойдется в $636,70 — почти на 70% дороже, чем Galaxy S9+ (не считая затрат на сборку, рекламу, логистику и так далее), пишет голландский техноблог Lets Go Digital.
Прототип смартфона с технологией Infinity Flex Display, который может сгибаться пополам, Samsung показала в ноябре. В сложенном виде он выглядел как обычный, хоть и очень увесистый смартфон, в развернутом — как 7,3-дюймовый планшет. Когда его OLED-панель раскрыта, на ней может одновременно отображаться до трех приложений (эту функцию назвали «мультиактивное окно»).
Официально ни дату выхода сгибаемого устройства, ни его цену в Samsung не называли. Предположительно, Galaxy Fold дебютирует в марте 2019 года, вскоре после анонса флагманского смартфона Galaxy S10.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
Предположительно, Galaxy Fold дебютирует в марте 2019 года, вскоре после анонса флагманского смартфона Galaxy S10.
та тут уже недолго осталось. интересно будет взглянуть на новинку. только интересно будет ли это спасать при падении телефона на пол?!
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Предположительно, Galaxy Fold дебютирует в марте 2019 года, вскоре после анонса флагманского смартфона Galaxy S10.
Это будет два флагмана разом, и они взаимно друг другу продажи снизят. Плюс затраты на рекламу выше, ведь позиционировать придётся по-разному.
 
Сверху Снизу