• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько сейчас длится проверка Службой безопасности?

Ishimov

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Как стартапера на этом форуме интересует вопрос, сколько сейчас примерно длится проверка проектов Службой безопасности? Т.к. после подачи заявки прошло около недели, а проекта так и нет в "обновляемом списке проектов проходящих проверку".
Всё таки не очень хочется чтобы проект находился в ветке "под вопросом"
 

Максим Анохин

Интересующийся
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Я подвал заявку 1 год назад, 2 недели назад мне пришло сообщение на почту, чтобы я сделал копии паспорта и отправил в ответном письме. Все сделал и… тишина…, походу через год придёт ответ :lol:

Ответ через 1 год: У Вас не в том разрешении сделаны сканы паспорта, переделайте :_44: :lol:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Пол года минимум.
 

Ishimov

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда... Бред конечно
 

Wellbody

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А что за служба безопасности? Откуда такие? Я так понимаю, к администрации отношения не имеют! Коллектора наемные чтоли?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Сотрудники ФСБ.
 

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000
Я подвал заявку 1 год назад, 2 недели назад мне пришло сообщение на почту, чтобы я сделал копии паспорта и отправил в ответном письме. Все сделал и… тишина…, походу через год придёт ответ
Может Вы не правильно что-то сделали ?:)


А что за служба безопасности? Откуда такие? Я так понимаю, к администрации отношения не имеют! Коллектора наемные чтоли?
Почему же не относятся?


Сотрудники ФСБ.
Серьезно? :D
 

impulseinv

Модератор подраздела "Маркетинг: общий форум"
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
1,783
Реакции
659
Поинты
0.000
Я подвал заявку 1 год назад, 2 недели назад мне пришло сообщение на почту, чтобы я сделал копии паспорта и отправил в ответном письме. Все сделал и… тишина…, походу через год придёт ответ

Ответ через 1 год: У Вас не в том разрешении сделаны сканы паспорта, переделайте

Эмм... интересно получается. И так через лет 10, все таки пройдете проверку :d-thumbup:
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Сейчас темы одобряются в разделе стартапы под вопросом и без подачи заявку на проверку, но при условии что тема оформлена как надо. Нужна проверка чтобы тема была перенесена в другой раздел, но сроков не знает никто.
 
Последнее редактирование:

friendlyriga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Удалёныые темы сохраняются как-то в "черновиках" или с корнями? а то занаво писать тему придётся :(
 

bpr

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
625
Реакции
136
Поинты
0.000
так а что за СБ, я так и не понял..?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
проверка службой безопасности не регламентирована. обычно, банки берут проверку до месяца. проверяют не сам проект, а в основном владельцев бизнеса. необязательно быть в черном списке (иметь отрицательную кредитную репутацию), иметь какие-либо хронические заболевания, судимости-служба безопасности может дать отрицательное заключение без объяснения причин.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000
Mashunya25, здесь речь идет про другую службу безопасности, Вы немного не правильно поняли суть данной темы. Тут речь про службу безопасности данного форума, а не банка
 

SidorOFF

Любитель
Верифицирован
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
171
Реакции
39
Поинты
0.000
Mashunya25, здесь речь идет про другую службу безопасности, Вы немного не правильно поняли суть данной темы. Тут речь про службу безопасности данного форума, а не банка
Это робот. Просто робот по набивке постов. Оно не читает. Некогда читать и вникать в суть текстов. Оно сразу пишет... :biggrin2:
 
Сверху Снизу