• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вам удалось заработать на криптовалютах? - Страница 8

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Ничего нового. Все это давно известно. Но теперь все сложнее заработать Бит и курс намного меньше к доллару, чем раньше был. Да и еще не стабильный. Может американцы его стабилизируют. Чтобы майнить нужно мощный комп иметь, а вкладывать в хайпы, можно с носом остаться.

Комп уже не нужен, есть уже асики специальные для майнинга
 

Костя Компаниец

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
85
Реакции
6
Поинты
0.000

Чёт-Нечёт

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, можно ли много заработать на криптовалюте... я пока что по мелочи всё зарабатываю (((
На кранах сижу, типа freebitcoin, вкладываю полученные нахаляву битки в 999dice, basis-point.info и т.п. Так-то иногда получалось поднимать нормально. Максимум около 1,1 BTC наиграл. :_111:
 

tdipower

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
111
Реакции
17
Поинты
0.000
Не знаю, можно ли много заработать на криптовалюте... я пока что по мелочи всё зарабатываю (((
На кранах сижу, типа freebitcoin, вкладываю полученные нахаляву битки в 999dice, basis-point.info и т.п. Так-то иногда получалось поднимать нормально. Максимум около 1,1 BTC наиграл. :_111:
Ой, не смешите людей, на кранах насобирал, да реинвестировал в 999dice и биток поднял :biggrin2:
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000
А хакеры со своими бот сетями могут майнить криптоволюту без ведома владельцев компьютеров? Ну тобишь мой компьютер затроянен и в нём червь и без моего ведома происходит майнинг.. это возможно?
 

ESProfit

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
Я заработал тыщ 50 деревянных на криптовалюте GBC =)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
А хакеры со своими бот сетями могут майнить криптоволюту без ведома владельцев компьютеров? Ну тобишь мой компьютер затроянен и в нём червь и без моего ведома происходит майнинг.. это возможно?

Конечно, возможно! Да еще и как!..
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
А хакеры со своими бот сетями могут майнить криптоволюту без ведома владельцев компьютеров? Ну тобишь мой компьютер затроянен и в нём червь и без моего ведома происходит майнинг.. это возможно?
Ну а как же, даже самые современные антивирусы могут особо не повлиять на ход процесса. Поэтому всегда нужно более безопасно смотреть на ссылки, что качаете.
 

stasiq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
В свое время начинал с 2ух видяшек среднего ценового сегмента, дорос до нескольких десятков ферм, в "гаражных" локациях :_1: веселое время было:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
В свое время начинал с 2ух видяшек среднего ценового сегодня, дорос до нескольких десятков ферм, в "гаражных" локациях весело время было
В итоге сколько заработали-то? :)
 

stasiq

Интересующийся
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
В итоге сколько заработали-то? :)
точно не скажу даже, до 35к $, всего было выведено и потрачено на оборудование/расходы на обслуживание/жизнь, слегка абыдно, что купил машину в 2013 за проданые битки, аккурат перед ростом с 240 на 950. Хотя о чем можно жалеть? Это был лучший опыт в моей жизни :_4: учитывая что начинал я откладывая по 50$ со стипендии на 3 курсе.
А как вспомню свое путешествие за метабанковскими ASIC'ами из Украины в Москву, как отвоевывал их, как провозил контрабандой в поезде.. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

РинатВГ

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Самая прибыльное было майнить когда-то биткоины. Теперь его успехи ни одна криптовалюта не повторит. Хотя заработать на них по-любому можно. Я сейчас делаю ставку на dogecoin. Год думаю помайнить и посмотреть что получится.
А реальные деньги со всей этой деятельности были?
 

Tra tra tra ta

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
иток в настоящее время растет рост долговременный!!!!!!
 

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
иток в настоящее время растет рост долговременный!!!!!!
Биток прыгает а не растет, и как раз для спекуляции является очень хорошим инструментом. Кстати, торговать на биржах крипты значительно безопаснее (мое мнение) чем юзать тот же форекс.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
@Shark31748, а в чем заключается эта безопасность ? :confused:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
а в чем заключается эта безопасность ?
Как минимум в том, что на форе вы открыли сделку, скачёк курса - сделка закрыта, на счету 0.
Здесь же у вас полюбому остаётся хотя бы сам биток, даже если его стоимость сильно опустится.
 

Артём Недолжно

Любитель
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
109
Реакции
23
Поинты
0.000
Выгоден, но вы затраты на электричество и на покупку оборудования вы считали? Что бы окупить это сколько потребуется время и будет ли от этого реальный выхлоп в будущем?
1. Майнинг всегда будет актуален не только на спец оборудовании, но и на обычных ЦП, так как криптовалюта появляются за криптовалютой, а у новых крыптовалют сложность низкая, и при повышении сложности можно всегда перейти на крипту с более низкой сложностью))), что касается энерго затрат, вот тут вопрос немного серьёзный, но я решил эту проблему, собрав домашнюю электростанцию на солнечных панелях, что и вам советую)))
 

sumnael

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
63
Реакции
28
Поинты
0.000
Покупал на бирже по 600 продал по 250, такой вот заработок :biggrin2:
 
Сверху Снизу