• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько вы зарабатываете написанием статей, постингом? - Страница 10

Сколько вы зарабатываете реально в месяц написанием статей, постингом?

  • Первый раз слышу, а разве так можно?

    Голосов: 21 14.3%
  • Ну, доллара два точно

    Голосов: 13 8.8%
  • От 2 до 20 долларов

    Голосов: 26 17.7%
  • От 20 до 50 долларов

    Голосов: 18 12.2%
  • От 50 до 100 долларов

    Голосов: 15 10.2%
  • От 100 до 250 долларов

    Голосов: 17 11.6%
  • От 250 до 500 долларов

    Голосов: 10 6.8%
  • Более 500 долларов

    Голосов: 13 8.8%
  • Уже не пишу, т.к. за меня это делают другие

    Голосов: 4 2.7%
  • Заработал на недвижимость на Багамах и свалил

    Голосов: 10 6.8%

  • Всего проголосовало
    147

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
Неужели находятся кретины, покупающие такой шлак? Кому, нахрен, это надо? Любителям караоке? Профессионально петь ты всё равно по курсу не научишься.

Вы конечно уже видели этот курс, и он Вам не подошёл? :rolleyes:

Или Вы просто всё хулите для самоутверждения? :eek:

Тогда хоть слова выбирайте поприличнее... или гуляйте в своей песочнице, если приличия не для Вас. :)

добавлено через 4 минуты
ни по какому курсу ничего профессионально делать не научишься, это почти неподложная истина.

Почти, это уже кое что.

Тут есть 2 нюанса:

1. Ученик должен хотеть научиться и делать, а не просто внимать.

2. Курс должен быть практическим, а не выжимкой из книжек...

Тогда можно чему то научиться.

А профессионалом можно стать уже практикуясь, имея базовые навыки.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Вы конечно уже видели этот курс, и он Вам не подошёл?

Или Вы просто всё хулите для самоутверждения?

Тогда хоть слова выбирайте поприличнее... или гуляйте в своей песочнице, если приличия не для Вас.
Мне он нахрен не нужен - у меня голоса нет.

добавлено через 3 минуты
Почти, это уже кое что.

Тут есть 2 нюанса:

1. Ученик должен хотеть научиться и делать, а не просто внимать.

2. Курс должен быть практическим, а не выжимкой из книжек...

Тогда можно чему то научиться.

А профессионалом можно стать уже практикуясь, имея базовые навыки.
О да-да, и зачем тогда в музыкальных учебных заведениях педагоги по вокалу, причём ещё не каждого возьмут в студенты этих факультетов. А оказывается всё просто: нагуглил себе курс в интернетах, и со временем запоешь, как Роберт Плант, "главное хотеть." Смешно, ей богу.
 
Последнее редактирование:

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Вот и я о том, не надо, так и нечего показывать свою невоспитанность. .....
Это не невоспитанность, а трезвомыслие. Буду рада, если мои слова отвратят кого-нибудь от покупки этой шняги.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
О да-да, и зачем тогда в музыкальных учебных заведениях педагоги по вокалу, причём ещё не каждого возьмут в студенты этих факультетов. А оказывается всё просто: нагуглил себе курс в интернетах, и со временем запоешь, как Роберт Плант, "главное хотеть." Смешно, ей богу.
и что толку от боьшинства этих выпускников муз училищ?Много ли там музыкантов после окончания остаётся?
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
krakowiak310, что верно то верно.


sum iskorka,
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
и что толку от боьшинства этих выпускников муз училищ?Много ли там музыкантов после окончания остаётся?
Можно подумать хоть один из, тех, кто купил этот курс теперь поёт в Венской Опере... Если из музучилища и выходят какие-то музыканты, то после подобных тренингов таких певцов вообще ноль. А разгадка одна - безблагодатность.
 

krakowiak310

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
180
Реакции
42
Поинты
0.000
Можно подумать хоть один из, тех, кто купил этот курс теперь поёт в Венской Опере... Если из музучилища и выходят какие-то музыканты, то после подобных тренингов таких певцов вообще ноль. А разгадка одна - безблагодатность.
я немного не об этом писал, а скорее о том, что нельзя "экспромтом" научиться чему то серьёзному, что требует длительной практики.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Мне кажется, что стоит каждому остаться при своем мнении, и все-таки продолжить обсуждать непосредственно тему. К тому же, есть что обсуждать. На форуме много копирайтеров, как я успел заметить.
 

rizado

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
считаю эту работу очень сложной для заработка, если написать одну-две статьи для себя это одно - но если зарабатывать этим деньги - лучше поискать другое что то..ну это моё скромное мнение
 

Rubin21

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,100
Реакции
298
Поинты
0.000
считаю эту работу очень сложной для заработка, если написать одну-две статьи для себя это одно - но если зарабатывать этим деньги - лучше поискать другое что то..ну это моё скромное мнение

Можно поучиться и тогда будет проще зарабатывать на написании продающих текстов, или текстов со скрытой рекламой.

Сейчас есть возможность приобрести хорошие курсы со скидкой и даже поучаствовать в новогодней лотерее: http://u.to/iNZBDQ
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Выходило где-то 3-5 тыс. руб. И то больше рерайт, чем копирайт. Хоть и дешевле, но быстрее и заказы найти легче.
 

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
Долларов 300 в месяц примерно
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Не плохо, не все так зарабатывают в маленьких городах работая на дядю...
Учитывая курс для копирайтеров это сейчас приличная сумма. 300 долларов - это около 20 тысяч рублей. Средний копирайтер выдает в месяц 200к символов. Выходит 100 рублей за 1к символов. Довольно высокие расценки.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Сверху Снизу