• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Skrill интегрирует свой платежный шлюз в платформу Wix

1.jpg


Британская компания Skrill, которая занимается цифровыми платежами, объявила о новом многострановом сотрудничестве с онлайн-платформой Wix (Израиль) для интеграции своего платежного шлюза в эту платформу по запуску веб-сайтов.

Сообщается, что Wix предоставляет платформу для создания веб-сайтов более чем 200 миллионам интернет-пользователей по всему миру, позволяя компаниям расширять свое присутствие в Интернете. Любой тип бизнеса, включая предпринимателей, дизайнеров, разработчиков, творческие службы или рестораны, может использовать платформу Wix для создания веб-сайтов и управления своим онлайн-бизнесом.

Благодаря сотрудничеству с платформой Wix компания Skrill предлагает полностью интегрированное платежное решение, позволяющее предприятиям принимать платежи в более чем 40 валютах мира с помощью кредиток дебетовых карт, местных способов оплаты и более чем в 80 банках по всему миру.

Среди альтернативных способов оплаты, принимаемых через единую интеграцию с платежным шлюзом Skrill - это электронный кошелек Skrill и другие сервисы Paysafe, включая решение для банковских онлайн-переводов через опцию Rapid Transfer и решение для онлайн-оплаты наличными через опцию Paysafecash.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,434
Поинты
60.165
Wix предоставляет платформу для создания веб-сайтов более чем 200 миллионам интернет-пользователей по всему миру
Помню пять лет назад запусках пару лендингов на Викс. Очень крутой конструктор и главное простой до невозможного )
 
Сверху Снизу