• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скринер плотностей для криптовалюты

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,435
Поинты
4.525


Скринеры криптовалют позволяют отслеживать в режиме реального времени различные показатели криптовалют и производные показатели с участием цифровых активов с учетом их волатильности.

Вот список наиболее актуальных и известных на данный момент скринеров

  1. Free Screener by CScalp


Бесплатный скринер. Предназначен для отслеживания наиболее волатильных инструментов фьючерсных рынков.

  1. Bitscreener

Имеет веб и мобильную версии. Осуществляет скринер криптовалют по следующим параметрам: рыночная капитализация, цена, объем торгов за последние 24 часа, биржа, тип криптовалюты, показатели по RSI, SMA 50, SMA 200 и т. д. Есть бесплатные и платные версии с более расширенным функционалом.

  1. CryptoXScanner

Позволяет отслеживать динамику торговых инструментов в паре с BTC, ETH, BNB, USDT и с USDT на фьючерсном рынке. Возможна настройка сигналов на изменение цены криптовалютных пар. Нет платной подписки.

  1. Marketcap

Бесплатный скринер криптовалют. Позволяет производить выборку по секторам: децентрализованные финансы (DeFi), токены Binance Smart Chain, токены Polkadot, стейблкоины и т. д. Дает возможность отслеживать следующие параметры: цена, процентное изменение цены за последние 24 часа, 7 дней и год, капитализация, объем торгов за последние 24 часа, количество монет в обращении и общее количество монет.

  1. TradingView

Создан, чтобы отслеживать криптовалюты по следующим параметрам: по общим данным, динамике, показателям осцилляторов и трендам. Можно фильтровать цифровые активы по показателям: лидеры роста, лидеры падения, перекуплены, перепроданы и т. д. Для экспорта отчетов необходима платная подписка.

  1. Yahoo Finance

Основывается на данных Coinmarketcap.Представляет данные по 377 криптовалютам, которые можно сортировать по цене, изменению цены и процентному изменению цены за последние 24 часа, рыночной капитализации и объему торгов.

  1. Xypher Pro

Дает возможность отслеживать торговые инструменты в паре с BTC, ETH, USDT, BNB, TH, DAI, EUR и GBP на биржах Binance и Huobi. Предлагает скринеры графиков, ликвидаций и скринер для арбитража.

  1. TrendCore

Скринер плотностей криптовалют. Для анализа уровней представлено 112 монет. Плотности в инструменте отображаются для торговых пар на спотовом и фьючерсном рынках. Указывается время обнаружения плотности, для каждого объема предусмотрен свой цвет.

  1. ScalpLive

Скринер криптовалют для трейдеров, торгующих внутри дня от плотностей. Сервис передает данные по котировкам спотового и фьючерсного рынков Binance для позиций в лонг и шорт. В инструмент интегрированы графики.

  1. Arby Trade

Предназначен для отслеживания котировок фьючерсного рынка Binance. Представлены котировки более 130 инструментов. Позиции в лонг отображаются зеленым цветом, в шорт – красным. Инструменты сортируются по параметрам: алфавит, изменение цены, объем, изменение объема, Long/Short.

Это наиболее известные и актуальные скринеры на данный момент. Однако не стоит забывать, что технологии постоянно развиваются и на рынке появляются новые и более удобные инструменты.

А каким скринером пользуетесь вы?
Поделитесь своим опытом.
 

tpaxmatop

Новичок
Регистрация
28.05.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.020
Winscreener - лучший скринер для поиска плотностей, просмотра стакана и поиска ликвидных монет (но для комфортной работы нужен премиум, хотя он стоит всего 3$ сейчас) - там дофига всяких настроек и индикаторов под любой случай жизни. Ещё можно добавить сюда scalpstation и возможно scalper top (рисует наклонки)
 
Сверху Снизу