• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скрипт HYIP монитора - Страница 2

s-r-v

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
206
Реакции
545
Поинты
0.000
Re: Скрипт HYIP монитора.

то же интересно посмотреть
 

Alexey Solodovnikov

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
84
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Скрипт HYIP монитора.

хренью занимаетесь

p.s: травиан учи пхп.

p.p.s: для норм монитора нужен подход, который ещё никто не реализовывал. кому интересно скайп etojeseed сразу ток пишите что по вопросу монитора. дам пару советов) сам не мониторил и не запускал такой сервис ввиду нехватки времени. у меня интерес в разовой работе кодером больше уместен нежели работа "на будущее"
 

viaway

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
ссылка не рабочая
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Присоединяюсь к ищущим скрипт мониторинг хайпов, также как вариант пишите в ЛС кто готов скинуться на работу хорошему кодеру на написание нормального современного движка.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Ребята, некто что ли не хочет запустить свой монитор?
 

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, некто что ли не хочет запустить свой монитор?

Насколько актуально сейчас запустить собственный хайп мнитор? Слышал что прошли времена такого рода заработка.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Насколько актуально сейчас запустить собственный хайп монитор? Слышал что прошли времена такого рода заработка.

Актуально как никогда, если нормальный мониторинг сделать, то ваши времена никогда не пройдут.
 

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Актуально как никогда, если нормальный мониторинг сделать, то ваши времена никогда не пройдут.

ok, ну а если серьёзно - как понять насколько это в данный момент выгодно? Я смотрю восновном все на базе GC HYIP Lister делают, но там на самом деле в технологичесом плане все морально устарело, по этому у меня и возникает вопрос актуальности.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
ok, ну а если серьёзно - как понять насколько это в данный момент выгодно? Я смотрю восновном все на базе GC HYIP Lister делают, но там на самом деле в технологичесом плане все морально устарело, по этому у меня и возникает вопрос актуальности.

Если интересно, ну вот прям не просто разговор а есть желание взять и сделать напиши в ЛС свой скайп там поговорим. Мониторить выгодно по некоторым причинам, во первых это рефские, во вторых админы платят за премиум листинг.
 

toljn6565

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
43
Реакции
3
Поинты
0.000
Что нужно именно озвучьте или напишите в личку поможем
 
Сверху Снизу