• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скрипт Инвестиционного проекта, ДУ. Любой сложности!

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Скрипты под заказ!

Писал с нуля скрипт одному проекту(HYIP). Готов возбновить работу в данном направлении. Реализую любые идеи. Скрипт полность написан мною, никаких переделок GS или ORO.

Платежные системы - LR, PM, AP. Могу подключить любые другие.

Работаю быстро и качественно. Помогу с установкой и настройкой. Сопровождение Вашего проекта до конца.
Цена - от 130$. Постояным клиентам скидки.

Также если надо что-то доделать, переделать, написать новое - обращайтесь (PHP). Чем смогу - помогу. Цены высоко не загибаю, так-как высоко загибают другие и состовлять им конкуренцию нет желания.:)

Есть желание и возможность написать скрипт полноценной платежной системы (наподобе либерти или алерта).

Если есть интересные идеи - пишите, все обдумаем.

Техническая поддержка!

Могу предоставить людей для поддержки Вашего проекта (английский, французский, китайский, корейский, итальянский, испанский, русский). Онлайн-чат, телефон (телефон продоставляется бесплатно, почти все страны мира). Перед заказом можете лично поговорить с оператором.

Можете отписывать в этой теме. Желательно обращатся сюда - 631 -183-48два (ICQ).
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
631-183-482 - не находится такая аська по поиску.... а пообщаться бы - хотел. Моя - 15656484один

Пишет Not Found? Это я когда раньше назвал и забыл. Извеняюсь. Исправлю.
 

Mr.RichestMan

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
FоrFun, какой механизм(ы) защиты Вы используете (в том числе и от самого себя, чтобы деньги Ваших клиентов не перешли на счет "писателя" скрипта)?
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
FоrFun, какой механизм(ы) защиты Вы используете (в том числе и от самого себя, чтобы деньги Ваших клиентов не перешли на счет "писателя" скрипта)?

100 % фильтрация всех данных, пришедших от пользователя. Это исключает SQL-иньекции (и все остальное). Остальное зависит от пользователя(если речь идет о личном кабинете) и от администратора (важный фактор - это где будет хостится сайт). Скрипты работают с ноября прошлого года - по безопасности ни одной жалобы.:i-yes:

От самого себя - администратор сам контролирует свой фонд. Он сам меняет пароли от админки, от бд, от всего.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
есть портфолио более ранних работ?
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
... и на этом все "заглохло" ....
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Господа, а что вы хотите, чтобы я здесь публиковал? Я указал в первом посте, по всем вопросам обращатся в ICQ.
Ничего не заглохло - все развивается.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
Сделал демо-версию
http://script.mark-quality.com/
Можно сделать точную копию любого проетка. Цена на стандартный скрипт так и осталась - 130$
Переделки и модификация - за отдельную плату. В районе 200 - 300$. Дизайн не делаю.
На все вопросы отвечу по ICQ - 631 -183-48два или в личке.

Там же можно заказать онлайн-поддержку по телефону и чату. Много языков (английский, русский, китайский, францезский, испанский, итальянский, вьетнамский).
 
Последнее редактирование:

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
а чем он лучше\хуже ГК ?

Всем. Его никто не ломал. Все работает нормально. Цена ниже. Можно переделать что угодно. Некоторым хочется альтернативы ГК (все что не гк многие считают уникальным скриптом:)).
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
цена ниже на 11 долларов ? и это аргумент ? а сколько в нем "сюрпризов" еще не известно.демка там есть по той ссылке ?
ага зашел-вижу.
 

FоrFun

Специалист
Регистрация
08.04.2010
Сообщения
409
Реакции
16
Поинты
0.000
цена ниже на 11 долларов ? и это аргумент ? а сколько в нем "сюрпризов" еще не известно.демка там есть по той ссылке ?
ага зашел-вижу.

Кому надо - тот поймет, в чем разница. И дело не в 11$. Это так, мелочи.
 

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Хотелось бы знать мнение автора темы, сайт Гаммы Инвестмент Корпорейшн, на Ваш взгляд является скриптом хайпа или это более продвинутый скрипт и от хайпов ушел далеко?
Спасибо за ответ!
 

DiXakMan

Должник!!!
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу сказать точно, но мне кажется скрипт "дырявый", заливка шела в принципе реализуема, через подмену ссессии, к хранилищу доступ получить можно.
 

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
FоrFun, вы еще работаете в этом направлении?
если да, то добавьте в аську или дайте контакт для связи
 

Сергей Решетов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Скрипты под заказ!

Писал с нуля скрипт одному проекту(HYIP). Готов возбновить работу в данном направлении. Реализую любые идеи. Скрипт полность написан мною, никаких переделок GS или ORO.

Платежные системы - LR, PM, AP. Могу подключить любые другие.

Работаю быстро и качественно. Помогу с установкой и настройкой. Сопровождение Вашего проекта до конца.
Цена - от 130$. Постояным клиентам скидки.

Также если надо что-то доделать, переделать, написать новое - обращайтесь (PHP). Чем смогу - помогу. Цены высоко не загибаю, так-как высоко загибают другие и состовлять им конкуренцию нет желания.:)

Есть желание и возможность написать скрипт полноценной платежной системы (наподобе либерти или алерта).

Если есть интересные идеи - пишите, все обдумаем.

Техническая поддержка!

Могу предоставить людей для поддержки Вашего проекта (английский, французский, китайский, корейский, итальянский, испанский, русский). Онлайн-чат, телефон (телефон продоставляется бесплатно, почти все страны мира). Перед заказом можете лично поговорить с оператором.

Можете отписывать в этой теме. Желательно обращатся сюда - 631 -183-48два (ICQ).
мне интересно, мой скайп sagorok
 
Сверху Снизу