• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скрипт магазина

kopass

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите плиз немного. Какой-нибудь скрипт магазина с возможностью прима оплаты через Веб-Мани не сильно перегруженный функциями, а главное обнулённый и рабочий подскажите? Может кто выложит, если реально. Желательно русский, но не суть столь важно.
 

Roosso

Новичок
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Кажеться тут не форум Вареза что бы выкладывать нуленные скрипты.
2. Купи ShopCMS или Shop-Script там есть.
 

Гермес

Новичок
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
А в чём проблема наверстать свой сайт на той-же пхп-нюке, взять шаблон для инет магазина и вручную вставить скрипты веб-мани мерчанта? Там очень доступно всё рассказывается как это сделать и что... Да и на е-голд ссылка к оплате примитивно-простая.
 
Сверху Снизу