• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скрипт Plati.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет! Скоро я начинаю разработку нового скрипта - скрипта сайта plati.ru.

Думаю многим хотелось бы открыть такую торговую площадку поэтому предлагаю им - подать заявки в этой теме и после создания мной скрипта получить его по супер цене (не более 20$)

Скрипт будет уникальным и безопасным. Мне он нужен для себя но я могу поделиться со всеми.

Процесс разработки скрипта вы сможете наблюдать ежедневно на http://plati.gwenny.org (возможно домен изменится)
 

Мишка

Интересующийся
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
381
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Скрипт Plati.ru

Всем привет! Скоро я начинаю разработку нового скрипта - скрипта сайта plati.ru.

Думаю многим хотелось бы открыть такую торговую площадку поэтому предлагаю им - подать заявки в этой теме и после создания мной скрипта получить его по супер цене (не более 20$)

Скрипт будет уникальным и безопасным. Мне он нужен для себя но я могу поделиться со всеми.

Процесс разработки скрипта вы сможете наблюдать ежедневно на http://plati.gwenny.org (возможно домен изменится)
Не понял это как?
И чем агентский магазин от plati.ru не подходит.
https://mmgp.com/t4516p2.html#post268695
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Скрипт Plati.ru

агентский магазин малоприбылен, вот чем.

я решила отложить разработку на пару месяцев, сейчас занимаюсь своим САР, но все равно если вам нужно пишите здесь
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: Скрипт Plati.ru

А когда будет разработан? Хочется посмотреть
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Скрипт Plati.ru

Я передумала делать этот скрипт. Я решила заняться созданием собственной CMS.

Прошу модераторов закрыть тему
 

dima333

Любитель
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Скрипт Plati.ru

В одиночку написать самому что то действительно большое и стоящее очень проблематично!!!
А писать CMS смысла нет их и так сейчас хватает. Лучше выбери подходящую для тебя и подгони что тебе нужно.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Скрипт Plati.ru

В одиночку написать самому что то действительно большое и стоящее очень проблематично!!!
А писать CMS смысла нет их и так сейчас хватает. Лучше выбери подходящую для тебя и подгони что тебе нужно.

Самый умный чтоли? тебе проблематично не пиши! Моя CMS будет лучшей :caveman012:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Скрипт Plati.ru

Vj_LinkinPark, я не использую чужые скрипты!!! :cool:
 

dima333

Любитель
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Скрипт Plati.ru

Самый умный чтоли? тебе проблематично не пиши! Моя CMS будет лучшей :caveman012:

Как громко сказано :crackup:
А я себе голову такой хернёй не забиваю, у меня и помимо этого заказов на целый месяц.

Ну а впрочем удачи тебе. С удовольствием помогу если будут проблемы :i-yes:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Скрипт Plati.ru

Как громко сказано :crackup:
А я себе голову такой хернёй не забиваю, у меня и помимо этого заказов на целый месяц.

Ну а впрочем удачи тебе. С удовольствием помогу если будут проблемы :i-yes:

помочь? вряд ли - ну например ты знаешь как сделать отложенные функции???
 

dima333

Любитель
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Скрипт Plati.ru

помочь? вряд ли - ну например ты знаешь как сделать отложенные функции???
Помогу. Пиши в личку что ты именно хочешь сделать.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Скрипт Plati.ru

Помогу. Пиши в личку что ты именно хочешь сделать.

а здесь признаться ты не можешь?

вообщем я нашла замену отложенным функциями. моя CMS и правда будет лучшей потому что я в отличии от наборов программистов разных возрастов и навыков которые пишут всякие битриксы, фаерфоксы и рпг игры имею большой опыт работы с компьютерными штуками и все скрипты там полностью мои и будет безопасно безукоризненно
 

dima333

Любитель
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Скрипт Plati.ru

Ciara нельзя быть ни в чём увереным на 100%
Я тоже всегда думал что мои проекты надёжно защищены, но нет находились такие умельцы которые что то выкапывали.
Надо всё время совершенствоваться и искать новые способы защиты.

А в тупую кричать
моя CMS и правда будет лучшей потому что я в отличии от наборов программистов разных возрастов и навыков которые пишут всякие битриксы, фаерфоксы и рпг игры имею большой опыт работы с компьютерными штуками и все скрипты там полностью мои и будет безопасно безукоризненно

ГЛУПО!!! :crackup:
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Скрипт Plati.ru

Ciara нельзя быть ни в чём увереным на 100%
Я тоже всегда думал что мои проекты надёжно защищены, но нет находились такие умельцы которые что то выкапывали.
Надо всё время совершенствоваться и искать новые способы защиты.

А в тупую кричать


ГЛУПО!!! :crackup:

я тебе написала в личку а ты мне не ответа не привета. Видно не знаешь как получить доступ к фрейму с другого домена. А я нашла! Хоть счастливее и не стала но горжусь собой :)
 

dima333

Любитель
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
218
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Скрипт Plati.ru

Ciara :crackup: не знаю! Хаааааааа. Не смеши меня! Всё эт я уже прошел. За бесплатно у меня и хуй не встанет!
Если хочешь действительно чтобы я для тебя что то написал пиши в личку сумму, а там я уже подумаю!
Мне времени нет голову хернеё всякой забивать, тем более за бесплатно!
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,605
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: Скрипт Plati.ru

Ciara :crackup: не знаю! Хаааааааа. Не смеши меня! Всё эт я уже прошел. За бесплатно у меня и хуй не встанет!
Если хочешь действительно чтобы я для тебя что то написал пиши в личку сумму, а там я уже подумаю!
Мне времени нет голову хернеё всякой забивать, тем более за бесплатно!

мне уже не нужно! спасибо. и лучше бы выбирал слома, за мат можно и в бан попасть, тем более что ты меня смешишь - даже супер программисты не знают как получить доступ к iframe другого домена, толкьо я знаю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу