• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скрипт раздачи бонуса WM без перса

RedX

Интересующийся
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть скрипт уникальный, написанный мной, который позволяет раздавать бонусы со своего сайта. Условие -= раз в сутки с одного ВМИД

Единственное требование - поддержка PHP на хосте. Принцип работы в том, что после ввода кошелька скрипт после проверок сохраняет кошелек в CVS файл, который сразу пригоден для выплаты через masspay


Работоспособность и безопастность гарантирую.

ЗЫ. это первая версия скрипта, поэтому отдаю бесплатно, но символической сумме буду благодарен, чтобы был стимул писать след. версию. Особо щедрые получат след версию бесплатно.. Планируется значительно расширить функционал

Вопросы можете задавать тут, в асю 429-37-97 или по вм почте 267289652164
 

RedX

Интересующийся
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
тип валюты бонуса можно настроить по желанию
размер бонуса тоже

Смысл работы в том, что каждый день скрипт создает csv файл пригодный для отправки masspay
каждый день новый файл вида 31102007.csv (дата создания). Гарантировано, что все кошельки там будут от разных WMID..

минус - выплаты не автоматические.. (зато не нужен перс. аттестат и дополнительные скрипты и программы
плюсы- вам виднее=)

хотелось бы услышать ваше мнение, комментарии и замечания..
Далее планирую обновление версий=)


Скрипт первоначально состоит из 2х файлов. Причем 1- сам скрипт, 2й это форма ввода кошелька. А это значит, что проблем вставки на различные сайты не будет.
Потом он автоматом создает еще 2 файла раз в сутки - один с базой WMID, второй - CSV файл
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересный скрипт, жаль что сейчас нет желания и возможности сайт нормальный сделать =(
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Выложи плииз скрипт здесь...я сижу с инет кафе пока и не аси не вм у меня тут нету...я так хоть гляну и поюзаю маленько его...
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Или скинь на мыло мыло плз
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Скинь в личку плз.
 
Последнее редактирование:

RedX

Интересующийся
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Скрипт качайте http://cepe6p9hka.net/uploads/bonus.zip
Тем, кто сделает пожертвование вышлю бесплатно следующу исправленную и дополненную версию=)
 

RedX

Интересующийся
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну расскажите, кто просматривал?
 
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот что мне выдает єта ссылка
Внимание, обнаружена ошибка
К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.
 

vaisov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
34
Реакции
4
Поинты
0.000
Файл удален залите пожалуйста снова RedX на SHARED.UZ
 

ceresit

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл в скрипте? Накрутка БЛ не пройдет таким образом!
 

chitacity

Интересующийся
Регистрация
24.06.2009
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да теме этой уже 6 лет скоро )))
 
Сверху Снизу