Скрипты HYIP от CoderBox - Страница 2

Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000

Remdev

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
у нас заказчики (постоянные) которые только за скрипты платят 10 000$ - 19 000$
При этом ваш программист(SeeD) жалкие 5000 рублей мне уже 4 месяца вернуть не может)
 

Vladislav Kozlov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
85
Реакции
23
Поинты
0.000

Vladislav Kozlov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
85
Реакции
23
Поинты
0.000
Не работает, а кто по его долгам ответит?!
А вы вообще кто и причем здесь CoderBox или я лично?

добавлено через 2 минуты
А кто работает?

Сейчас пока 3 программиста, 2 сапорта, 1 дизайнер. Это те кто в штате + есть те кто просто с нами сотрудничают. Seed был в кое чем мной замечен и в следствии чего выгнан с CoderBox.
 
Последнее редактирование:

kolber

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ну раз такие суммы пошли то дайте ссылку на тот хайп ( или если его уже нет с нами домен его ) а то выходит что это просто тра ля ля....
да-да, я таки тоже не прочь глянуть на этот шедевр удачного инвестирования:)
 

Vladislav Kozlov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
85
Реакции
23
Поинты
0.000
да-да, я таки тоже не прочь глянуть на этот шедевр удачного инвестирования:)

Один из последних (более менее нормальных проектов на стандартном максимале) http://invest-hall.com/
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Интересно, ТС говорит о каких-то мифических 5 лямов баксов, но при этом сам предлагает возможность накрутки в своем скрипте:)
ТС, извините, но неужели вы настолько наивны?
А если говорить по факту, то:

теперь по затратам
Человек нам дал 25 000 из них (если не ошибаюсь примерно 15 было за скрипт) остальное это мы подобрали хостинг, сделали небольшую раскрутку (на это далось отдельно 2 000) и я выделил программиста которому он отдельно платил зп.

Как я понял, речь идет об опытном админе. Тем более вы сами в другой ветке вроде бы это подтверждали.
Так вот, ни один опытный админ не доверит чужим людям подобрать хостинг, так как он и сам в курсе с кем работать, так же не доверит что-либо устанавливать на хостинг.
Ни один опытный админ не доверит какому-либо программисту от разработчика скрипта вести его проект. Это факт.
Так что ваши слова о подборе хостинга и выделении прогера на проект я лично считаю ложью и дешевой попыткой набить себе репутацию.
Извините, если обидел, но не вяжутся в моей голове 25 тысяч баксов за скрипт + опытный админ + зарплата постороннему прогеру за ведение проекта + доверие в плане выбора хостинга и уже тем более проведение посторонними людьми каких-либо работ на хостинге.

Не верю(с):wink2:
 
Последнее редактирование:

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
Уважаемый автор, можно получить копию вашего скрипта без лицензии, наверняка он у вас закодирован чем либо, вот тут и попытаюсь для себя понять, чем же ваш скрипт лучше чем h-script или хотя бы GC

PS как то раз, давно уже попался мне проект на вашем скрипте, так вот там была SQLi прямо в редактировании профиля (пруфа к сожалению нет), ну это господа facepalm, о каких 19К баксов тут идет речь если вы даже не могли дырку (причем огроменную) до какой то там версии залатать?
 
Последнее редактирование:

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Уважаемый автор, можно получить копию вашего скрипта без лицензии, наверняка он у вас закодирован чем либо, вот тут и попытаюсь для себя понять, чем же ваш скрипт лучше чем h-script или хотя бы GC

Вы хотите попробовать его "разобрать" и выставить результат на форум?:biggrin2:
А что, хорошая идея:cool:
 
Последнее редактирование:

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Wolfox, Scp, полностью с Вами солидарен. В общем разделе хайпов, я уже писал, что автор темы или школьник или сильно наивный человек.
25к$ за проект на скрипте каких-то школьников??? Простите, но это какой-то экспериментатор себе позволить может.
 

Арам Цатурянц

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
34
Реакции
29
Поинты
0.000
Один из последних (более менее нормальных проектов на стандартном максимале) http://invest-hall.com/

И это нормальный проект, сколько он проработал? месяц... ? И тем более это был не хайп, а млм игра в чистом виде.:gay:
 

Vladislav Kozlov

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
85
Реакции
23
Поинты
0.000
Интересно, ТС говорит о каких-то мифических 5 лямов баксов, но при этом сам предлагает возможность накрутки в своем скрипте:)
ТС, извините, но неужели вы настолько наивны?
А если говорить по факту, то:



Как я понял, речь идет об опытном админе. Тем более вы сами в другой ветке вроде бы это подтверждали.
Так вот, ни один опытный админ не доверит чужим людям подобрать хостинг, так как он и сам в курсе с кем работать, так же не доверит что-либо устанавливать на хостинг.
Ни один опытный админ не доверит какому-либо программисту от разработчика скрипта вести его проект. Это факт.
Так что ваши слова о подборе хостинга и выделении прогера на проект я лично считаю ложью и дешевой попыткой набить себе репутацию.
Извините, если обидел, но не вяжутся в моей голове 25 тысяч баксов за скрипт + опытный админ + зарплата постороннему прогеру за ведение проекта + доверие в плане выбора хостинга и уже тем более проведение посторонними людьми каких-либо работ на хостинге.

Не верю(с):wink2:

Я бы вам мог конечно в другом духе объяснить кто наивен и кому сопли надо подобрать, но к сожалению в силу огромного ряда причин не имею на то возможности.
Поэтому отвечу довольно коротко - Я сказал всё верно. Если же вы меня просто любезно просите объяснить зачем накрутка в скрипте и зачем люди которые реально заматерели в этом бизнесе идут ко мне за советом? - это уже другой вопрос и следовательно на него будет совершенно другой ответ. Спасибо за внимание.

добавлено через 5 минут
Wolfox, Scp, полностью с Вами солидарен. В общем разделе хайпов, я уже писал, что автор темы или школьник или сильно наивный человек.
25к$ за проект на скрипте каких-то школьников??? Простите, но это какой-то экспериментатор себе позволить может.

И вы туда же. Я не собираюсь перед вами оправдываться, но блин приходится :) Те скрипты что на сайте это одно, а то что заказывают люди уровня 25К$ это другое. А вообще рад за ваши мнения :) На конечном потребителе это никак не скажется (только больше заказов) :) Поэтому даже спасибо. :appl:

добавлено через 18 минут
Уважаемый автор, можно получить копию вашего скрипта без лицензии, наверняка он у вас закодирован чем либо, вот тут и попытаюсь для себя понять, чем же ваш скрипт лучше чем h-script или хотя бы GC

PS как то раз, давно уже попался мне проект на вашем скрипте, так вот там была SQLi прямо в редактировании профиля (пруфа к сожалению нет), ну это господа facepalm, о каких 19К баксов тут идет речь если вы даже не могли дырку (причем огроменную) до какой то там версии залатать?

Я не программист, у меня в штате программисты. По уровню проектов (скриптов) подбирается соответствующий уровень специалистов. Что касается 16 000 $ Я уверен что вы видели наши проекты и уверен что не знаете что это мы их написали. Уровень того что видели вот он: http://store.coderbox.ru/products (ошибка была но всё правильно - до определённой версии) - не скажу что это плохие скрипты т.к. это не правда.

А если умный такой - идём ко мне работать - пиши скрипты раза в 3 лучше - ну своих 6 - 7 000 $ получать будешь. Только надо вначале показать свои способности.
 
Последнее редактирование:

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
Я не программист, у меня в штате программисты. По уровню проектов (скриптов) подбирается соответствующий уровень специалистов. Что касается 16 000 $ Я уверен что вы видели наши проекты и уверен что не знаете что это мы их написали. Уровень того что видели вот он: http://store.coderbox.ru/products (ошибка была но всё правильно - до определённой версии) - не скажу что это плохие скрипты т.к. это не правда.

А если умный такой - идём ко мне работать - пиши скрипты раза в 3 лучше - ну своих 6 - 7 000 $ получать будешь. Только надо вначале показать свои способности.

Подождите подождите, вы теперь хотите сказать что ваши проекты http://store.coderbox.ru/products не стоят 19К долларов, ну за разработку? Я чтото совсем запутался.

Автор, поймите вот этот понт который вы пытаетесь продвинуть - "19К-25К за разработку и мы такие крутые", ну никак этим уже никого не удивить. В этом топике вы предлагаете продукт - скрипт хайпа (а не то что вы можете разработать что то и кем то можете руководить). Пока, все что я вижу так это на самом деле фиговое ПО. Сильно не расстраивайтесь.
 
Последнее редактирование:

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Я бы вам мог конечно в другом духе объяснить...

Владислав, можно было объясниться покороче, нежели писать тот опус, полный воды. Примерно так: бла-бла-бла.
Вопрос остается открытым. Или уже закрытым, так как все всё поняли.
Мои доводы насчет админов очевидны и бесспорны.
Вы же не смогли на них ответить, поэтому я окончательно убедился, что ваши слова являются ложью и дешевой попыткой набить себе репутацию, а скрипту цену.
:wink2:
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
слова являются ложью и дешевой попыткой набить себе репутацию, а скрипту цену.
:lol:
Владислав, это не тот метод пиара который нужен.
А если умный такой - идём ко мне работать - пиши скрипты раза в 3 лучше - ну своих 6 - 7 000 $ получать будешь. Только надо вначале показать свои способности.
Вы свои возможности показали. :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Арам Цатурянц

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
34
Реакции
29
Поинты
0.000

romik22

Любитель
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
113
Реакции
22
Поинты
0.000

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Сверху Снизу