Скрипты/сайты/сервисы любой сложности на PHP

scifi

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
159
Реакции
265
Поинты
0.000
Привет!
Предлагаю свои услуги по написанию PHP скриптов любой сложности:
— парсеры каких угодно данных с любых сайтов, в т.ч. с защитой от роботов и ддос (cloudflare и ddos cure включительно), авторизации, капчи — не проблема,
— скрипты-роботы с эмуляцией пользовательской активности,
— любые модификации (в том числе и просто сборка хайпа) для скрипта GoldCoders, несмотря на его «закрытость»,
— расчет данных любой сложности. Быстрые и правильные алгоритмы.



Кратко о себе:
— опыт работы программистом (и в смежных областях) более 15 лет,
— знание и ясное понимание архитектуры любого проекта: от лендинга до хайлоад. Всегда проконсультирую и дам советы. Опыт работы на гос. заказах,
— великолепный код по стандартам PSR с детальными комментариями,
— я бы мог перечислить тут пару десятков скучных аббревиатур и названий, вроде: php, mysql, oracle, git, doctrine, mongodb и еще три десятка, но лучше по фреймворкам — великолепно знаю: bitrix (да-да, тот самый битрикс), laravel и goldcoders. Еще люблю реактивные приложения на node.js + meteor или angular.js
— невероятно качественно, не очень-то быстро и дорого.

Кроме отдельных скриптов возьмусь за создание интересных сервисов, веб-приложений или сложных интернет-магазинов (на Битрикс). Помогу организовать весь процесс создания вашего проекта с нуля до запуска.
Есть надежный и качественный дизайнер. Портфолио дизайнера по запросу.

Из тех проектов, о которых легко рассказать публично стоит упомянуть hyip.space. Стек технологий: Bitrix (php, mysql) + node.js + meteor + casper.js
Много деталей о нем есть в этом посте на ммгп.

Для контактов удобно использовать скайп
hyip.space или email

Онлайн в будни с 11 до 21 мск.
Полная анонимность: я никогда и никому не скажу, что именно я делал этот хайп или ваш проект, без вашего разрешения.
 
Сверху Снизу