• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание сайтов, скриптов, CMS на PHP

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Пишем проекты любой сложности и под самые разные задачи.

PHP / MySQL / HTML5 / CSS3 / JavaScript / JQuery / Ajax

Сайты под ключ, магазины, HYIP-проекты, МЛМ-проекты, обменники, скрипты, модули, доп.функции и т.д.


Цены оговариваються индивидуально!

Skype: code.agent
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Спрашиваем, заказываем, делаем всё быстро и качественно!
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
С превеликим удовольствием исполним ваши желания. Мы гарантируем что вы останетесь довольны и вернётесь к нам ещё!
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Тесно работаем с Bitcoin (игры, обменники, шопы) - это будущее, позаботьтесь о нём!
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Нужен качественный сайт? Вам нужна консультация? Задавайте ваши вопросы, ответим, проконсультируем, поможем чем сможем.
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Высокие стандарты качества при очень низких ценах! Заказывайте!
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
спрашивайте, заказывайте! будут новогодние скидки - 30%! делаю всё быстро и качественно!
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
PHP 5.5, ООП, безопасность++, профи программинг
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Не стесняемся, спрашиваем, заказываем.
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Проекты любой сложности, самой разной тематики!
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Очень качественный программинг!
 

alicebreton23

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Hello,

please stay away from him, already scammed me, i was order it script license plus design, 4 weeks ago, on third week when i was asked him to deliver my order he said tomorrow then next day come he said again tomorrow, and now he is not answering of messages even singled replied, also he is deleted my account from his site with which i have been registered and made payment. i want to warn everybody please do not made any kind of deal with him. scammed me.

Здравствуйте,

Пожалуйста, держитесь подальше от него, уже теряло меня, я был заказать его лицензия сценарий плюс дизайн, 4 недели назад, третью неделю, когда я спросил его, чтобы доставить мой заказ, он сказал завтра, то на следующий день прийти снова сказал он завтра, и теперь он не отвечает сообщений даже выделенных ответил, также он удалил свою учетную запись с его сайта, с которой я был зарегистрирован и сделали компенсацию. я хочу предупредить всех, пожалуйста, не сделал каких-либо сделки с ним. мошенничества меня.
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
alicebreton23, вы сумасшедший, что за необоснованные обвинения? я вас первый раз вижу, возможно вы попали на двойника в скайпе? удалите ваши сообщения!!!
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
заказываем! пишу проекты любой сложности с нуля.
 

Samba

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Интересует создание экономической фермы. Можно примерный прайс на работу
 

codeAgent

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Samba, здравствуйте, цены могут быть разными, дайте хоть пример или тз посмотреть.
 

Samba

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Примерный аналог music-money.biz с измененным дизайном и тематикой.
 
Сверху Снизу