• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Скупаем bitcoin, BTC-E USD коды. Киев, Украина, Москва. $, нал и б/н грн. Опт/розница

CashOutBiz

Верифицирован
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

Покупаем bitcoin и BTC-E коды в Киеве за наличные $.
По договоренности возможна покупка в других городах Украины, а также в Москве.
В первую очередь интересует опт.
На текущий момент размер нашей комиссии от 1,8 до 2,3% и зависит от объема сделки.
В зависимости от ситуации на рынке комиссия может, как уменьшаться, так и увеличиваться.
Минимальная сумма:
Киев - от $2к,
Москва - от $10к.
Верхний предел обсуждаем.

Скупаем bitcoin в розницу за безналичную гривну. Платежи проводятся на карточные счета украинских банков. Обмен через площадку LocalBitcoins. Наш акк - cashout.biz. На постоянной основе резерв на одну операцию 10к грн, если нужно больше - обратитесь к нам, мы поднимем лимиты и подберем оптимальный механизм расчета (платим Приват24, НБУ ограничивает разовый платеж в 15к, возможно пополнение через кассы банков, там лимиты более высокие).

Продаем BTC-E USD коды за нал. от 5к. Киев +0,5%, Москва +0,75%, другие города обсуждаем.
Продаем bitcoin за нал, Ваша доплата 1,8-2,5% (Киев, Москва, другие города Украины).

P.S. мой рейтинг на localbitcoins.com 100+ сделок, 100% позитивных отзывов, просмотреть отзывы: localbitcoins.com/accounts/profile/cashout.biz

Открыты для активного общения с 9 до 18 по Киеву, в остальное время в дежурном режиме.

Контакты:
e-mail: [email protected]
telegram: @CashOutBiz
wickr: cashoutbiz
skype: cashout.biz !ВНИМАНИЕ к скайпу "cashout.biz (@bitcoin)" я отношения не имею, кто это не знаю!
jabber (otr): [email protected]

P.S. Работа обменника только в ручном режиме.
По ссылкам не перехожу, файлы, включая скриншоты, не загружаю.
 
Последнее редактирование:

CashOutBiz

Верифицирован
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
лимит на безналичную розницу повышен до 20к грн

В преддверии НГ повышен лимит на сделку при покупке Ваших bitcoin через площадку LocalBitcoins до 20к грн, если Вас интересуют большие объемы - обращайтесь поднимем лимиты персонально на сделку.

Актуальный курс на 9:00 17/12/2015
10756 грн / 1 btc
:) Мы стараемся держать самый выгодный курс
 

CashOutBiz

Верифицирован
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Скупаем bitcoin, BTC-E USD коды. Киев, Украина, Москва. $, нал и б/н грн. Опт/роз

Новый год все ближе :) информируем постоянных и потенциальных клиентов о предполагаемых зимних каникулах с 30 декабря по 8 января:
- оптовый сервис будет работать в дежурном режиме;
- розница будет работать в штатном режиме, за исключением Новогодней и Рождественской ночи.

P.S. В отношении розницы - продолжаем скупать ваши bitcoin за безналичную гривну через сервис LocalBitcoins. За последний месяц прошли отметку 30+ обменов и В25+ оборота при 100% позитивных отзывах.
 

239Pu

Интересующийся
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скупаем bitcoin, BTC-E USD коды. Киев, Украина, Москва. $, нал и б/н грн. Опт/роз

По какому сейчас курсу скупаете BTC-E USD за безнал. грн. ?
 

CashOutBiz

Верифицирован
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ultrachange

Верифицирован
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.010
Re: Скупаем bitcoin, BTC-E USD коды. Киев, Украина, Москва. $, нал и б/н грн. Опт/роз

Здравствуйте. Есть 40-50к btc-e usd. Продам за наличные +1% доплачиваю, интересует?
 

CashOutBiz

Верифицирован
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Скупаем bitcoin, BTC-E USD коды. Киев, Украина, Москва. $, нал и б/н грн. Опт/роз

Вниманию постоянных и потенциальных клиентов - есть две новости:

1. Розничная площадка - более 100+ обменов, рейтинг отзывов 100% - позитив.

2. Выявлен клон моего контакта в скайпе - "cashout.biz (@bitcoin)", если вы предполагаете общаться со мной в скайпе, пожалуйста, верифицируйте контакт через личку форума или через другие контакты указанные в первом сообщении.
 

CashOutBiz

Верифицирован
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Продажа bitcoin и BTC-e USD

К вниманию постоянных и потенциальных клиентов.

Всегда в наличии свежие BTC-E USD коды. В данный момент продаем +0,5% от btc-e.com за кеш в Киеве и +0,75% в Мск. Рассматриваем и другие города.
 
Последнее редактирование:

CashOutBiz

Верифицирован
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Коррекция %, актуализация порядка работы

Доброго времени суток.

К вниманию постоянных и потенциальных клиентов, с учетом изменений на рынке втс и последних событий:

актуальная комиссия при работе
в рознице при скупке втс-е кодов 3,5% (1035 втс-е юсд код = 1000 уе);
при опте - скупка 2,5%, постоянным клиентам или на значимых объемах ниже - обсуждаем индивидуально.

продажа втс-е кодов:
мой интерес на опте 1% (1010 уе = 1000 втс-е юсд код).
на рознице - обсуждаем индивидуально, как правило 1,5-2%.

Временно, до конца июня, обмены проводятся только в Киеве (офис, машина, общественные места - обсуждаем).


!!! Выезды по другим городам пока не практикую!!! кому интересно - могу рассказать в личке.

Одним словом, с наступающим летом вас!
С уважением, Сергей CashOut.
 

brone

Новичок
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скупаем bitcoin, BTC-E USD коды. Киев, Украина, Москва. $, нал и б/н грн. Опт/роз

Кинул на 100к руб.

Все док-ва могу предоставить администрации.
Карта сбербанка, которую использовал для приема средств:
Сбербанк 5484 5500 1001 2332 Алексей Борисович С.

добавлено через 4 часа 9 минут
Готов заплатить хорошую сумму, для тех кто живет в Киеве, чтобы встретились с этим кидком и поговорили, либо выдали его данные, где живет, родственников и т.п. Сами разберемся.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Последнее редактирование:

brone

Новичок
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Скупаем bitcoin, BTC-E USD коды. Киев, Украина, Москва. $, нал и б/н грн. Опт/роз

ждем ответа от ТС и деталей от вас.






так кому вы переводили?
Перевел на вышеуказанные мною реквизиты, которые были выдами автором этого топика в телеграме. Имеется переписка в телеграме, если это не запрещено правилами данного форума - могу прикрепить эти логи.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Re: Скупаем bitcoin, BTC-E USD коды. Киев, Украина, Москва. $, нал и б/н грн. Опт/роз

emerald, обычно люди занимающиеся вводом/выводом на банк используют несколько счетов на разные имена и фамилии.
Ждем ТС.
 

CashOutBiz

Верифицирован
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Скупаем bitcoin, BTC-E USD коды. Киев, Украина, Москва. $, нал и б/н грн. Опт/роз

Кинул на 100к руб.

Все док-ва могу предоставить администрации.
Карта сбербанка, которую использовал для приема средств:
Сбербанк 5484 5500 1001 2332 Алексей Борисович С.

добавлено через 4 часа 9 минут
Готов заплатить хорошую сумму, для тех кто живет в Киеве, чтобы встретились с этим кидком и поговорили, либо выдали его данные, где живет, родственников и т.п. Сами разберемся.

Бред. Контакты отключены с апреля. Работа остановлена с марта.
Если администрации интересно - отпишу почему, хоть тут, хоть в личке.
Хотите встретится в Киеве - пишите тут или в личку - встретимся+разберемся, не вопрос - заодно поясните, что вы имели в виду в отношении родственников.
Работу по РФ с безналом не практиковал и нигде не рекламировал.

добавлено через 2 минуты
И мой вам совет - стали жертвой кидка - идите в милицию, не жуйте сопли.
 
Последнее редактирование:

CashOutBiz

Верифицирован
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Скупаем bitcoin, BTC-E USD коды. Киев, Украина, Москва. $, нал и б/н грн. Опт/роз

Далее. На текущий момент и в ближайшей перспективе я:
- не провожу никакие обменные операции;
- не оказываю консалтинговых и/или экспертных услуг, ни в какой форме, особенно по тематике оборота криптовалют, электронных платежных средств, работе банковского и финансового сектора.

Далее, если от моего имени к Вам обращается некто с предложением провести любой обмен, включая шило на мыло, - отпишите мне тут или в личку - если я не ответил - Вас разводят - см. выше.

Если у кого-то, включая господ полковников&следователей, есть ко мне вопросы - задавайте в правовом поле. А активизировать мою разработку через спам по моим топикам не нужно.
 

osatiton

Интересующийся
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Скупаем bitcoin, BTC-E USD коды. Киев, Украина, Москва. $, нал и б/н грн. Опт/роз

С BYR работаете?
 
Сверху Снизу