• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«Слава героям НКВД»: томичей возмутили лозунги во время первомайского шествия КПРФ

В редакцию «НеМосквы» обратилась жительница Томска Анна и рассказала, что стала свидетелем традиционного митинга томского отделения КПРФ, но ее повергли в шок новые первомайские лозунги.

«Они кричали в громкоговорители: "Слава героям НКВД". Было это на Ленина, 44, около музея "Мемориальная тюрьма НКВД". Мамадарагая... Я рядом стояла, я не ослышалась. Они это два раза прокричали, — возмущается томичка. — Моя родственница, которая хоть и не активно, но, в общем-то, поддерживает мейнстрим, стояла рядом. И мы с ужасом смотрели друг на друга».

Анна уточнила, что также звучали лозунги в поддержку войны, а участники шествия несли в руках плакаты «за СВО1 и СВО2»: «Не знаю, у нас уже две СВО?», — не понимает женщина. Видео, по ее словам, она снять не сообразила.

По подсчетам Анны, в митинге приняли участие около 30-40 человек. В основном — молодые люди.

Для справки: Томский музей «Следственная тюрьма НКВД» был создан в 1989 году. Музей располагает электронной базой данных почти на 200 тысяч человек, прошедших за годы Советской власти на территории Томской области через горнило репрессий.
источник
 
Сверху Снизу