• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сложность биткоин-майнинга снизилась на 0,98%

222.jpg


28 марта 2024 года уровень сложности майнинга биткоина поднялся до 83,13 Т. По последним данным от BTC.com, это значение сократилось на 0,98% с последнего пересмотра. В настоящее время средний хешрейт в сети биткоина составляет 594,93 экзахешей в секунду.

Сложность майнинга определяет общую мощность вычислительного оборудования, необходимого для добычи криптовалюты. Увеличение этого показателя приближает дату проведения халвинга первой криптовалюты. При определенных условиях он может произойти уже в апреле 2024 года.

Халвинг биткоина - это событие, когда награда за добычу блока уменьшается вдвое. Это происходит каждые 210 000 блоков, примерно каждые четыре года. В результате халвинга уменьшается и инфляция биткоина, что в свою очередь влияет на его цену. Наиболее ожидаемыми событиями для криптовалютных инвесторов являются снижение предложения и увеличение спроса на биткоин.

Следующее обновление уровня сложности запланировано на 11 апреля, где прогнозируется его снижение на 0,12%, согласно BTC.com.

Необходимо напомнить, что 14 марта 2024 года сложность майнинга биткоина достигла исторического максимума, достигнув отметки в 83,95 Т.




источник




уникальность
 
Сверху Снизу