• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Sm24.exchange - обменник криптовалют | Лучший курс usdt - тинькофф, usdt - сбербанк - Страница 3

Lizardov

Интересующийся
Регистрация
15.09.2020
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.270
Инструкция по обмену криптовалюты (iOS версия):

Обмен криптовалюты на мобильном устройстве — это просто и быстро.

1. Выбираю криптовалюту для обмена. В моем случае, отправляю USDT TRC-20 и получаю Litecoin (LTC).

2.
Вводим адрес Litecoin-кошелька: LcSdQ8RxCxnLpckfoud6poBjqvc7Ntc5Xz. Перехожу к оплате.


3. Отправляю точное количество USDT на указанный адрес. Ожидаю подтверждения транзакции. Прилагаю ID транзакции.


4. Средства в виде Litecoin (LTC) практически мгновенно зачисляются на указанный кошелек. Прилагаю ID транзакции.

5. Все ваши операции хранятся в разделе “История”. Подробности каждой сделки доступны там. Если остались вопросы, посмотрите мое видео — там все наглядно показано.


Не уверены в моих словах? Посмотрите видео, где я подробно показываю каждый шаг сделки.

Инструкция по обмену криптовалюты (Android версия):

1.
Заранее определяю нужное мне направление. Отдаю USDT TRC-20, получаю Notcoin (NOT).

2.
Ввожу адрес Notcoin-кошелька, куда должны поступить средства. UQC8pj7FwE-7cjoCLMacJwiYJLUmzmLHtbY6MwZvngoUGNBr.


3. Перед нажатием на кнопку “Перейти к оплате” внимательно ознакамливаюсь с предоставленной информацией. Обращаю особое внимание на предупреждение: “Не принимайте выплаты на кошельки, которым требуется MEMO TAG! Мы его не указываем и не сможем вам никак помочь”.


4. Копирую адрес получателя и отправляю указанное количество USDT на указанный адрес. Осуществляю перевод средств. Нажимаю кнопку “Оплатил” и перехожу к следующему пункту. Прилагаю ID транзакции.


5. Ожидаю поступления нужного количества Notcoin (NOT) на мой ранее указанный адрес.

6. Средства поступили практически мгновенно, как и ожидалось. Прилагаю ID транзакции.


7. Хотите узнать подробности о ваших сделках? Загляните в раздел “История операций” в личном кабинете.

Для наглядной демонстрации каждого этапа сделки я предлагаю ознакомиться с видеоматериалом.
 
Сверху Снизу