• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

smart-investment.biz - smart investment - Страница 22

Забодай тебя комар

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

CONIFER

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
я где то тут про биз писал,помните?10 ку потерял,хорошо что рефов не было,а там ведь наплыв неплохой был,для нас скам,а кто то нагрелся-это уже в моду входит,когда уж сын подрастет сам будет хайпы ляпать
 

RostMoney

Новичок
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Fib0nacci2

Интересующийся
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь мы тоже не совсем правильно делаем, что вкладываемся в подобные проекты. Ведь богатство без труда, не богатство. Не прилагать труд и получать деньги это только развращает. Ну если и получать так легко деньги, так же их и отдавать.
 

Ильнур7

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
106
Реакции
95
Поинты
0.000
Ведь мы тоже не совсем правильно делаем, что вкладываемся в подобные проекты. Ведь богатство без труда, не богатство. Не прилагать труд и получать деньги это только развращает. Ну если и получать так легко деньги, так же их и отдавать.
Правильные слова говоришь
 

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
эх я даже рефские не вывела, а так старалась рекламировать, потому что поздно вечером пришла , а сайта уже нет, нафига так быстро закрываться то, непонимаю
другие дают хотя бы баланс на счете полюбоваться, а тут даже не видела, сколько накапало ((((((((((
 

HelenK

Новичок
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, желаю чтоб деткт админа от рака передохли! Прощаюсь со своими 50 баками!
И я пошел фильмец Машинист смотреть))))


Зачем быть такими злыми? Причем здесь его дети? Ведь себе накаркаете! Мы все здравые люди, и прекрасно понимаем в чем участвуем.

добавлено через 3 минуты
Вот это в точку!
Админ даже и не подозревает сколько горя своей семье и потомкам наделал!
Ведь все эти деньги на борьбу с болезнями и несчастьями у него уйдут.

Семья и потомки ни причем! Нас с Вами никто ведь за уши не тащил, мы сами туда идём в поисках лёгких денег, так в чём же обвинять админа? Я тоже потеряла там деньги, но ведь понимала в чем участвую.
 
Последнее редактирование:

OnlyOn

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем быть такими злыми? Причем здесь его дети? Ведь себе накаркаете! Мы все здравые люди, и прекрасно понимаем в чем участвуем.

...
Хорошо что не вложился. А всё почему. Сначала знатоков с этого Форума спросил. Сказали не стоит. Кинут. И точно кинули...

добавлено через 13 минут
...
Да кстати... Вот ещё их детище... Простите АДМИНЫ за ссылку

НЕ ХОДИТЕ СЮДА ЭТО ОНИ КИДАЛЫ ИЗ БЭСТА h t t p: // fox-union.net/

Вложил 5 вывел ОДИН. Больше не выводят.
 
Последнее редактирование:

HelenK

Новичок
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
...
Хорошо что не вложился. А всё почему. Сначала знатоков с этого Форума спросил. Сказали не стоит. Кинут. И точно кинули...

А я вот никого не спросила, к сожалению, и вложилась. И пролетела. Ну не проклинать же теперь весь белый свет.
 

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000
Лично я у Karim-a спрашивал, он сразу предупредил, что предстарт череват быстроскамом, так как в первый же день скапливается много вкладов, а на следующий день много выводов. И даже если админ и захочет работать, то ему просто не с чего платить будет, а скамер тупо заскамит проект.
 

zveroboj

Интересующийся
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
А я вот никого не спросила, к сожалению, и вложилась. И пролетела. Ну не проклинать же теперь весь белый свет.

Умные люди не вкладывали своих средств в это говно ибо знали что будит. А неопытные, ну если не спросили совета не почитали мнения опытных, флаг вам в руки. С кривыми мозгами и жадностью много вы заработаете в интернете ))
 

HelenK

Новичок
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Умные люди не вкладывали своих средств в это говно ибо знали что будит. А неопытные, ну если не спросили совета не почитали мнения опытных, флаг вам в руки. С кривыми мозгами и жадностью много вы заработаете в интернете ))

Ну вы похоже, сами интеллектом не блещете, раз так выражаетесь.
 

ip86

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
почитал. весело. все снова умные...а 70000 вложили не мы, да?))
:wink2:

Я вот вообще совсем недавно заинтересовался хайпами. Первые три, про которые я узнал сделали мне из 5$ около 70$, а сейчас вот 2 подряд оставили всего около 15$. И вкладывался я с мыслями 50/50 - все равно незаработанные деньги :)

Но, видя как за первые минуты люди вложились в проект на 90% стал уверен, что развития не последует - где взять еще в разы больше вкладчиков? Возможно и сам админ не ожидал такого развития событий, вот и решил на ходу сразу всех кинуть. Ведь по сути, если бы он начал выплачивать, вряд ли он бы много заработал... так много...:money:
 
Сверху Снизу