smartbet.biz - смартбет - Рефбек 60%

Goldmidas

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
65
Реакции
37
Поинты
0.000
Доброго времени суток, форумчане:) Предлагаю рефбек 60% в инвестиционный проект Smartbet. А это 12% от вашей прибыли в проекте!

Мой логин в проекте: baratrum Вводите его в поле "Вас пригласил".
Внимание!!! Если в этом окне уже есть чей то логин, то вам нужно почистить куки вашего браузера!

Мой id в vk: idid0000

Легенда проекта:
Общество «SmartBet» занимается поиском арбитражных ситуаций (далее – АС) или так называемых «Вилок» и их дальнейшим использованием с целью получения дохода. АС – это несколько ставок в рамках одного спортивного события, при котором инвестор гарантированно получает прибыль.

Профессиональный поиск АС подразумевает трудоёмкость и долговременную работу, подсчёт цифр, анализ коэффициентов и букмекерских контор. Мы являемся профессионалами в обнаружении выгодных «вилочных коэффициентов» посредством использования качественных сервисов, работающих на основании определения тенденций, подсчетов и фильтрации событий, которую задаёт само общество, что исключает любые риски. Предложение общества «SmartBet» предельно понятно, доступно и выгодно для любых возможностей.

«SmartBet» опираясь на грамотный анализ гарантирует оперативное управление и распределение финансового оборота (банка), полного учета событий и периодического проведения прямых трансляций работы общества.

Прибыль варьируется в промежутках от 0,8% до 2.5%

Вывод прибыли доступен в любой момент в режиме «Instant», что означает – мгновенно. Тело депозита замораживается на 3 дня (72 часа).


Партнёрская программа 20%-10%-5%

Условия предоставления рефбека:

- Регистрация под моим партнёрством, можете запросить в личке мою рефссылку - для тех кто не любит чистить свои куки.
- После регистрации - отписываемся в этой теме или личке, а лучше всего в vk (указываете ник в проекте) - я проверяю действительно ли вы зарегистрировались подо мной.
- После удачной проверки делаете вклад, получаете прибыль и сообщаете мне Вашу платежную систему и номер счета. После поступления партнёрских процентов я выплачиваю вам рефбек. Советую подождать несколько дней, чтобы накапал больший процент по рефбеку, так вы сэкономите своё и моё время.:)
- После получения рефбека отписываемся в этой теме. В случае если инвестор получивший рефбек не отписался в теме – при следующем взносе рефбек не предоставляются!
- Рефбек выплачивается на вашу платежную систему в проекте.

По всем вопросам можете писать по указанным контактам.

P.S. Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcть за свои инвестиции несете вы сами!
 
Последнее редактирование:

Goldmidas

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
65
Реакции
37
Поинты
0.000
Никто что ли еще не получил рефбек? Ни одной записи...

4 реферала зарегистрировались под моим партнерством, 3 из них сегодня, так что в скором времени пойдут первые рефбеки)
 

Goldmidas

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
65
Реакции
37
Поинты
0.000
Общая сумма вкладов под моей партнеркой 45$. Жду заявок на рефбек, друзья)
 

Goldmidas

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
65
Реакции
37
Поинты
0.000
28.10.15 13:48 Transfer Sent Payment: 27.00 USD to account U7369329 from U6649837. Batch: 107005256. Memo: Shopping Cart Payment. Smartbet.biz.

Жду рефбеков :) Раз в 3 дня :)

Договорились, а я от вас отчётности в этой теме по рефбеку :wink2:
 

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
Договорились, а я от вас отчётности в этой теме по рефбеку :wink2:

Договорились! Приятно работать и иметь дело с Вами! Мой скайп dmitriy_investor прошу добавить для связи!:d-thumbup:
 

Goldmidas

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
65
Реакции
37
Поинты
0.000
Договорились! Приятно работать и иметь дело с Вами! Мой скайп dmitriy_investor прошу добавить для связи!:d-thumbup:

Добавил, напишите мне там, а то по вашему нику 3 аккаунта, я всем заявку кинул)
 

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
Выплатил)
Номер операции#: 107736765
Спасибо,прошу считать четко и выплачивать четко до цента, копейка рубль бережет,зашел под Вас чисто ради рефбека!

добавлено через 4 минуты
Сейчас на данный момент начислений у меня на 5.80USD Х 12% рефбека = 0.696 ,20 центов вы уже выплатили ,копим до 2 долларов и выплачивайте, считать я умею и в кабинете есть история начислений!
 
Последнее редактирование:

Goldmidas

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
65
Реакции
37
Поинты
0.000
Спасибо,прошу считать четко и выплачивать четко до цента, копейка рубль бережет,зашел под Вас чисто ради рефбека!

добавлено через 4 минуты
Сейчас на данный момент начислений у меня на 5.80USD Х 12% рефбека = 0.696 ,20 центов вы уже выплатили ,копим до 2 долларов и выплачивайте, считать я умею и в кабинете есть история начислений!

Да, все верно, сейчас, даже уже 0.786 по рефбеку. Просто на момент вашего запроса было 0.2) Копим до 2х долларов моих реферальных или до 2х долларов вашего рефбека?
 

Goldmidas

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
65
Реакции
37
Поинты
0.000
Сверху Снизу