• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смартфон Lenovo A820 - Страница 3

Taurus15

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
48
Реакции
34
Поинты
0.000
Я просто на это внимание сразу не обратил на сайте, найти продавца который это делает сам :i-yes:
Но на это уже будет его наценка, что в общем-то правильно. Ибо он потратит на это свое время и знания :i-yes:

добавлено через 6 минут
не знаю как другие телефоны. но эту ленову лучше брать без памяти.
а память уже отдельно покупать.

Я имел ввиду Lenovo P780, он идет в двух вариантах: с 4 и с 8 Гб встроенной памяти

добавлено через 13 минут
Китайцы тоже умеют русский ставить ;)

Возможно, но на некоторых форумах пишут что все-равно желательно сразу сделать перепрошивку
 
Последнее редактирование:

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Но на это уже будет его наценка, что в общем-то правильно
НУ если сильно припекло то прошивку можно самому поставить ! открыть гугл а там такого добра и описания более чем достаточно.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Lenovo A820

Что это такое я не знаю и где это посмотреть



Потому что зашел у нас в городе в магазин, а там цена 1900-2000 гр. а тут 1130 гр. на тот момент :i-yes:

Да, сама жительница Украины и вижу как нереально наши торгаши цены дерут вверх. Проще всего на Али и покупать. Правда потом перепрошить нужно будет на русский. Ни как не решусь купить. А у нас цены как космос.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,348
Реакции
29,150
Поинты
0.010
Re: Lenovo A820

Правда потом перепрошить нужно будет на русский

Мне пришел на русском все норм, потом нашел человека и под его руководством прошил в течении 5 минут :_106:

p.s. только выходила новая прошивка он мне в инете писал давай будем ставить, мне главное чтоб работал а играться с прошивками не нужно :wink2:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Lenovo A820

Мне пришел на русском все норм, потом нашел человека и под его руководством прошил в течении 5 минут :_106:

p.s. только выходила новая прошивка он мне в инете писал давай будем ставить, мне главное чтоб работал а играться с прошивками не нужно :wink2:

А если смартфон на русском изначально пришел. для чего тогда его пришлось перепрошивать? Что-то не так с настройками было или что? Вот я в интернете давно хочу купить себе что-то из такого, но боюсь, вдруг в натуре придет телефон на нидерландском языке). Что я с ним делать буду).
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,348
Реакции
29,150
Поинты
0.010
Re: Lenovo A820

Что-то не так с настройками было или что?

Вроде все так, но в новой прошивке были новшества которых не было в старой и чисто спортивный интерес попробовать как это делается :wink2:
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Re: Lenovo A820

Понятно. А я вот по этому поводу и не решаюсь купить там технику типа планшетов или телефонов. А то разбери потом что да как пользоваться. А язык русский был когда телефон пришел?
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Столько негативных отзывов слышала по поводу смартфонов леново, что даже не смотрела в их сторону, выбирая телефон себе. Уж больно все знакомые ими не довольны были.
 
Сверху Снизу