Smartolution - рефбэк 4% от депозита

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Всем привет!

Проект обсуждается здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=609073

Я предлагаю рефбэк 4% от вашего депозита, на все ваши вклады.
Рефбэк распространяется только на депозиты через сервис автоматических выплат, т.е. после вашего депозита сразу на все 45 дней, я сразу выплачиваю 4% от этого депозита).

Адрес, на который делать депозит, смотрите на сайте (называется "Easy + Smartolution, авто-платежи").


Если будут изменения в рефералке, будем смотреть и на условия в рефбэке.


Алгоритм действий:
1. Переходим по ссылке в подписи. Рефкод должен быть: vagh . ВАЖНО: только по этой ссылке генерируется правильный адрес контракта, на который надо делать депозит для получения рефералки.
2. ВАЖНО: Рефералка распространяется только на депозит через сервис автоматических выплат (в который вносишь сразу всю сумму, а не каждый день в течение 45 дней. Этот контракт вместо вас будет каждый день в течение 45 дней переводить средства в основной контракт).
Вы делаете депозит сначала через контракт для рефералки (адрес смотрите на сайте), он сам перекидывает средства в контракт для автовыплат, выплаты идут обратно на исходный кошелёк по той же цепочке. Все эти контракты - только для расширения функциональности, средства в итоге принимает только основной контракт.
2. После внесения депозита связываемся со мной в ЛС, телеграм, почте или скайп (в скайп сразу пишите, что по возврату реферальных в smartolution), предоставляем ваш логин (кошелёк, с которого депали) и кошелёк, куда слать реф.комиссию (выплата на ETH).
3. Отписываемся в теме о получении.

Рефбэк выплачиваю в течение 24 часов.

Всем удачных инвестиций!


Почта: [email protected]
Skype: investeiaf
Telegram: https://t.me/vagh0
VK: https://vk.com/investeiaf
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Сверху Снизу